Прочие дела домашние

Что за дур дом? Во всех магазинах столпотворение и очереди как в советские времена (((

Все настроение новогоднее пропало ( А вы когда закупаетесь? Все успели?
Все же "крутые", говорят, что "сейчас всё можно купить". Отсюда и ажиотаж. Я ночью в супермаркет пойду. Всё народа поменьше. Сегодня не пошла, т. к. болею. До этого не могла, дела были. Мне и купить то немного нужно. Основное есть.
Галина Караева
Лучший ответ
Сейчас поедем в магазин, уже настраиваемся на пробки, забитую парковку и очереди в кассах.
Ну что делать, так каждый год.
Яна Бебих
в советские времена таких диких очередей не было, кстати
чтобы по 2-3 часа в кассу стоять, как сейчас в ашанах.. . ужос
She-Wolf
Ирина Камнева Ну как это не было?))) Если я все детство в этой очереди простояла))) Я как сейчас ее вижу меня аж передергивает)))
Татьяна Голуб - Шевцова В 90-м году в Москве стояла за хлебом перед новым годом 1,5 часа. Были очереди, ещё какие.
Далеко не все люди педанты: не делают закупки впрок.
мы уже давно закупились, ибо знаем что потом цены будут подымать и народу больше будет
Света Дацюк
Вчера ночью в два часа поехали в супермаркет, простояли в очереди полчаса.
Да, что то в этом году пошло не так ))))
а что вы хотели? это в советские времена закупались за полгода до НГ, а сейчас все в последний день в магазин идут, неудивительно, что в магазинах такая толкучка
Юлька *
а я что вчера, что сегодня ходила, никого) ) я даже немого в шоке была))
А потому что большинство населения откладывает все на последний день.))
Жанна ^^^)))
Вот поэтому мы ездим ночью, часа в три-четыре. Ненавижу столпотворения
Так бывает каждый год. Я последнюю неделю в магазин не хожу, времени жалко. Завтра хлеб и сметану куплю утром и всё,до 3-го числа без магазинов обойдёмся.
Nato Chelidze
у меня всегда все есть.... только ктоб приготовил.
А вы еще завтра за хлебушком сходите-вот шок то будет!
купили все уже
31го в 22 часа, магазин круглосуточный рядом, никого нет, селёдка, водка колбаса, шпроты, фрукты, десерт, сладости всё есть, как из рога изобилия.
Яна Ястребова