Прочие дела домашние

Зашла в магазин и ужаснулась:очередь за гречкой!

Бабки мешками ее домой прут, говорят,что скоро деликатесом гречка станет. Люди с ума посходили?
Надежда Бекова
а вы как думали. . дефицит однако. . скоро по картачкам выдавать будут)))))
Полина Лазуревская
Лучший ответ
Люди поддоались панике, до чего у нас народ внушаемый и верит печатному слову. Мы вот гречку едим даже не каждую неделю, закупаться тоннами не будем.
Надежда Бекова не говорите, такое чувство, что до этой новости, мы эту гречку тоннами ели, прям смешно.
Видно, магазин - в геопатагенной зоне расположен - зайди в другой, только не в тот, где водкой так же отовариваются. А бабки - они вовсе не сумасшедшие: деньги у них есть, а экстрима - не хватает. вот они и флеш-мобятся по гречке, а потом передохнут, и на что-нибудь еще накинутся.. . Без экстремальных эмоций - человеку смерть, а с ними - ЖИИИИИЗНЬ!
Юля Руденко
Надежда Бекова не, ну прям из крайности в крайность, то мыло , то соль, теперь до гречки добрались, одурели совсем
Чем-то же нужно себя занять..
Вот так и начинаются кризисы.. . Ктото "цинканул" и понеслась! Какую нафиг вы хотите гречку, если спрос на нее так резко вырос? )))
стадо, фуле....
есть хороший анекдот с бородой про собаку и гречку. . вот дожили
Татьяна Шилова
Ненерничайрте если гречка кончится Китайцы рис привезут
Валерия Горбан
Полина Лазуревская а рис кончится тогда когда китайцы кончатся а они плодовитый народ))
да кому она нужна эта гречка. не понимаю ажиотажа. мне лично одного кило на год выше крыши. бабуси наверное всю оставшуюся жизнь собираются жрать эту гречку. может запустим утку на счет горчицы. пусть и ее за одним всю скупят. а то залежалась уже на прилавках.
Алёна Занько
Ну и что что дефицит? Вы только представьте: стоит на рынке бабуля и торгует гречкой как семечками, меряя ее стаканами. А у нее никто не покупает! надоели уже с этой гречкой, хочется чего-то другого.
Юлия Лепеха
Я её никогда не ела и есть не собираюсь.... Меня этот ажиотаж не трогает.
Ваще дебилизм, сам такое видел и соль на всякий случай. Почему у нас столько тупиц???
все нормально... лето вышло очень жарким, засушливым.. урожая нет, поэтому цены повышаются на все продукты.. так что тоже купите а то потом не найдете нигде
Елена Козина
))) Все с ума сходят по-своему
это действительно так! её призидент из россии повывозил всю, да т урожая таково большого в этом году небыло