Прочие дела домашние

А где вы гуляете со своей собакой? Если надо зайти в магазин, берёте её с собой?))

Марина Белова
ну какой грустный мопсик. наш когда погуляет -радостный, мы с ним гуляем на пустыре за домами. а в магазине на руки берем. но это редко бывает.
Лариса Финцклер
Лучший ответ
Это одна из причин, по которой боюсь заводить собаку, если бы была, то наверное дома бы ее оставляла, а не бросала у магазина)))
Ирина Коротина
у меня нет собаки . Но если бы была, я бы с ней в магазин Старалась Не ходить, наверное )
Гуляли везде. В парке и в магазин тоже вместе ходили. Она спокойно привязанная сидела. Муж её очень любил, даже на работу с собой брал, чтоб она дома одна не оставалась.
Jibek Kerimgazieva
в наш местный захожу с собакой, в супермаркет когда ходим собака дома сидит
Марина M B
хорошо, что у меня только кошки...
Ирису Ямамото
я не хожу со своим в магазин! Мы выходим гулять... значит.. пусть гуляет!! ! Зачем мучить животных??
Гуляю по дачному поселку (я там живу) и в лесу, да, в магазин всегда с собой ее беру))
Durdona Love Love Durdona
если за хлебом.. или что-нить по мелочи беру малыша с собой (магазин за углом)
а вот чтобы такого как на картинке не было за крупными покупками хожу без него)
Madina Astakhova
Стараюсь в магазин ходить без собаки, но если так получается, беру с собой. А вот возле магазина привязывать ни за что не буду, достаточно идиотов, которые считают своих собак бойцовских пород-милыми безобидными существами-и водят их и без поводка, и без намордника. Мой зверь постоять за себя не сможет
Таня Милаева
нету собаки