Прочие дела домашние
Лады, пойду прогуляюсь с собакой, в Пятёрочку зайду за кормом, хлебом... а вЫ по каким магазинам шаритесь,
шаритесь, сильные мира сего?..)) ушёл... приду, почитаю вашу хрень вумную-завумную, от баронов до рабов сказанную..))) верю, что по чести отпишите, рабы земные, включая богатеев зашоренных..))
А если совру как раб земной?)))
Запрягаю лошадь четырёхколесную с кучером на облучке, и еду затариваться.
Заглядываю куда вздумается, потом домой, и все проблемы.
Школа -Гимназия №38
))))))))))ааааа.... насмешиииила...))) а я всё на двуколке куярю... в теле раба жешь тусю..)))
у нас отремонтировали исторический универмаг Кировский, красиво, как в Пассаже и никто не знает, где и что продается, хожу изучаю, спрашивать бесполезно ..Пока что обувь, буквоед осилила и Пуд хлеба кафе, где пирожные стоят как целый торт в кондитерской через дорогу ))) А платья там от 8000, а в переходе к метро платья уже от 1000 цены, причем особой разницы нет

У нас сегодня очередную зарплату ...не дали. Дома сижу.
Анастасия Дацун
От сцуки!.. /ну ты держИсь!..)
по сетевым-нет.. проще мне.. сам работаю у себя на продуктах.
Магнит, Великолукский- ходим туда с собакой по 2-3раза ежедневно.
Школа -Гимназия №38
Здравия тебе и собакам!..))
Чаще всего в тот который рядом с домом. А в магнит, пятёрочку, огонёк раз или 2 в месяц. Смотря что нужно.
По разным. Что-то в Магните куплю, что-то в Пятерочке, что-то в Монетке, что-то в маленьком магазинчике у дома. Все подряд в одном не покупаем никогда.
Песя то хоть какой породы? Карманная сторожевая или охотничья по мышиным норам как у меня?
Школа -Гимназия №38
Да из баронов мы, по некой линии... толку?!.. это в моём духе, а телом... как и все крутимся..)) а, ты, чьИх буш, холопка?... ток не лги мне, Лизок... вычислю..))))
Школа -Гимназия №38
собака тОже дворянинка..))
Мне тоже в магазин надо...
А так не хочется.
Особенно, как подумаю, что обратно с покупками тащиться...
Хоть и не далеко... а тяжко...
Супер наш Космос называется, между прочим.
Так что, я пошла в Космос)))
А так не хочется.
Хоть и не далеко... а тяжко...
Так что, я пошла в Космос)))
Школа -Гимназия №38
Куда помоШников потеряла?..)
В Перекресток и Авоську пойдем прогуляемся с внуком. Скидки там с утра пенсионерам
"За кормом, хлебом". "Хлебом" - это перечисление или уточнение?
А я пойду в магазин под названием "Божья коровка".
По винно-водочным
Школа -Гимназия №38
))))сильный ник..))
Мне у нас пятерочка не нравится, продавцы из себя цариц строят))) я за чем то в магнит хожу, за чем то на рынок (он рядом) в молочный наш захожу, там мороженое вкусное, рядом с домом обычный магазигчик-продукты, там тоже мороженое вкусное))) сейчас дочку тоже в магнит отправила за маслом, хлебом и кормом для кота) удачно прогуляться)
Школа -Гимназия №38
Добра!..))
я как теье подобный раб- по пятерочкам и магнитам) по выходным правда быват в ТЦ местные заглядываю
Школа -Гимназия №38
Мона подумать, что ты в ТЦ (ЦТ) - телевидение центральное захлядываешь... ну так, чисто пожаловаться..)))
В ближайший хожу, т. к. ближайший после его через 1,5 кг