Прочие дела домашние
А ваши дети тоже хлеб надламывают неся его с магазина?
В один из дней забрали Тимку из садика и, загрузившись продуктами, поехали сразу на дачу. Через некоторое время оглядываемся, чего это ребятёнок у нас молчит, не заснул ли - а он держит в руках батон и прямо от него с аппетитом откусывает. Пакеты с продуктами как раз возле него на заднее сиденье положили, вот он и выбрал душистый и хрустящий хлебушек.
Мы уже изучили ситуацию, и идя на рынок, берём 3 батона))) )
Хоть один да донесём)) )
Все горазды приложиться))
Хоть один да донесём)) )
Все горазды приложиться))
отломить горбушку, это в обязательном порядке
Если корочку на морозе прихватывает . а хлеб ещё тёплый нет нет ничего вкуснее. Детей можно понять. Сам такие корочки объедал, и сегодня сожру с недостачей зубов.
и не только дети, я и сама этим грешу
нет, хлеб уже невкусный...
жалко дитю кусок хлеба ?
кормить пробовал ?
Корочку обязательно)
У меня не грызут. Ну очень хотелось бы: у детей сейчас вкус избалованный. А мы раньше пропавший хлеб, чтобы выбросить - в газетку заворачивали, чтобы никто не видел (жил в Питере)...
с голодухи сама надлмываю.... когда никто не видит
Неа =) У нас его и так много =)
Нет. . мы печём сами. То, что продаётся в магазине уже и хлебом то трудно назвать...
я так тоже делал от того что скучно идти было и есть от скуки хотелось)