Прочие дела домашние
Чой-то я не поняла, а почему в магазинах опять километровые очереди? Новый год был или нет?
Просто у меня амнезия уже 3-й день, всё путаю... Я вот на еду смотреть не могу, а люди с корзинками в супермаркетах такие важные, серьёзные...Что происходит?
Зато на бензоколонке никого. Одна скучающая девушка за кассой.
мало покушали) )
Ещё им охотА!))))
Нет, может быть кто-то и любитель покупать еду на 1-2 дня и потом выходить в магазин, дабы приносить съестное понемного и ежедневно. Лично я, как в бункере. Закупила все 30-го и пипец!
я даже не заходила еще в магазин. как не за чем было
А почему новый год был? Он тока начался.
я вышла в магазин 1 января и была в шоке. Ладно продукты берем, а вот женщина 4 пачки порошка стирального купила 2,5кг или по 4 кг, точно не определю на взгляд. Многие недоуменно переглядывались...
к Рождеству наверное уже закупаются)))
У нас люди по магазинам сегодня метались в поисках необходимого- свежего молока и др. мол. продуктов, и ХЛЕБА.
просто пипец- 5 магазинов обошла в 2 часа дня- ни в одном ни хлеба, ни молока... А в один привезли при мне молоко- ЗА 30 ДЕКАБРЯ. Свежак!
И вчера не было, в один вечером вчера завезли- все расхватали. .
В шестом, наконец, нашла- только привезли..
А у нас в О"КЕЙ (большой супермаркет!) --всё есть и народу умеренно!))
Готовятся к Рождеству. А еще Старый Новый год будем встречать.
что делать подарков опять на всех не хватило, и когда уже дед мороз реально поможет????
Так холодильники опустели, нужно ведь заполнить, а Вы то что делали в супермаркете?
Ирина Егорова
А я купон приносила на розыгрыш машины))) 30-го отоварилась на большую сумму, дома заполнила, вот только сегодня дошла, чтоб бросить в "барабан")