Прочие дела домашние

согласны ли вы с этим лозунгом советских времен? с высоты прожитого (внутри) Советское-значит лучшее!

Kristina Muhamedianova
нет конечно. хотя много было и неплохого.
Оля К
Лучший ответ
Я согласна только с призывом, который использую: Товарищи!)))
сейчас больше, чем тогда
Имя Фамилия
Советский холодильник Минск работает на даче до сих пор. Покупали его в 1971 году. Советская электровафельница, соковыжималка, приемник, стиральная машина Вятка, часы и многое другое живо до сих пор и работает без проблем.
кроме "спасибо товарищу сталину", нравится многое, добротные (пусть и неказистые) вещи, хорошие, (хоть и вывернутые наизнанку) идеи.
Olga Stockaya
Это ".лучьшее" - тока для зарубежья. .
например. . мой дядька купил жигуль 6-ку - которая была отбракована с "экспорта" за проблеммы с салоном. .
первые два года почти не ломалась! !
и через 30 лет я еще пару лет на ней ездил. .
но я знаю как сортировали подшипники для внутреннего рынка
1 сорт (по качеству и допускам) - для военных. . 2-й-для сборочных линий. . 3-й -для запчастей в продажу населению.. (((
)) Время ...соглашается с этим лозунгом ))
Jjj
образование,
техника
медицина
....у нас всё было лучшее, у нас не было дизайнерской мысли.
если сравнивать с российским, то - безусловно!!!
А*
Анютка ****
Советское детство было стопудово лучшее!
Ольга Царева
Много чего было хорошего, Стоило кое что изменить с умом и шагать дальше. А сейчас глупость во всем.
Анна Соколова
Если сравнить мое детство и как за нами бегали тренера со спортивных школ и разных кружков преподаватели, то конечно советское лучшее.