Прочие дела домашние

С высоты прожитых лет ,не кажется ли вам что в жизни очень много обмана?

Не кажется, а так и есть.
Alena Kalugina
Лучший ответ
Скорее нет.
мы живем в совершенно нестабильном мире. обман и неразбериха заложена природой, вот например завтра мы не знаем какая точно будет погода, а ведь от нее многое зависит, особенно кто много проводит времени на улице. не можем даже малейше прогнозировать какие люди нам встретятся, улучшат нам настроение или наоборот итд итп, какое состояние здоровья на текущий момент даже не можем точно знать если не делать каждый день обход всех врачей которые тоже ошибаются, а ведь это основная составляющая
Много, но не так чтобы очень.
Нет, не кажется. Как раз наоборот . В жизни все честно. Либо ты " тварь дрожащая, либо право имеешь". Законы природы, естественный отбор. В социуме надо быть конкурентноспособным.

Второй вопрос, что мне абсолютно не нравится жить в социуме, по крайней мере в своем . И отношение мрот к ввп на душу населения не нравится . И коррупция, и нерасторопность служб и мошенники на каждом шагу и всякое бы@ло по соседству .

И вообще в России мне жить не нравится . Жаль, ума в молодости не хватило освоить профессию, восстребованную где- нибудь в скандинавских странах .

Собственно, мне не нравится все человеческое мироустройство . Но, поскольку приходится в этом существовать, принимаю как есть.

А " искать справедливости это как искать черную кошку в тёмной комнате, там, где её давно уже нет" .
Ля, ребятки я бы вам и свой правый носок не доверил.
Весь мир один большой обман!
Мне кажется, что обмана даже польше, чем вы можете об этом подумать
по сравнению с чем?
Jade Ramsey
Да жись ваще штука некрасивая.
Lena Dudarevich
поэтому никому не надо доверять и душу изливать тварям -посылать их всех на х....