Прочие дела домашние

Когда вы последний раз стояли в ОЧЕРЕДИ?) ) и зачем?)))

Это не совсем очередь была)
В аэропорту за багажом на ленте) )
Гулнора Анварова
Лучший ответ
Каждый день за продуктами.
Ну в гипермаркетах 4 человека допустимо.
Там и стоял.
=)
Как встал лет 20 назад. . так до сих пор и стою. . а "раздаточной" все не видать. . :)))
Ирина Федорец
Евгения Усенко Ну и здравствуйте же вам))))
Вчера к неврологу с дитём! Духота невозможная, очередь в три вилюшки (целый коридор и все в один кабинет) , дети орут, визжат, пищат.... В общем натерпелась я =))))))
Иванова Елена
на рынке за деревенскими яйцами
За картошкой по 9 руб. (торговали с машины) , стояла 2 час. 30 мин. купила и была очень рада!
каждые 2 недели в ЖК стою в очереди на приём к своему акушеру-гинекологу ...
Ир
Иринка
Регистрировалась на самолет.
Ljudmila Ginder
На почте. Платил за эл/энергию.
Solvita Stola
сегодня в кассу в универсаме
Я вот заболел. Но к врачу обращаться не стану, отпуск возьму на недельку. Давно было, но еще свежо, что больному человеку в поликлинике предстоит перенести. Полдня в очередях...
Алиса Кашина
в детсад очередь подтверждать.. .
неужели вопрос в этом, я подумала внутрях подвох)
Даже не помню...
За мороженным и шоколадом сегодня, в банке вчера
Гуля Гуля
на почте.... БЛ*ть.... В 8:00 утра очередь.... охренеть
....
в аэропорте, чтобы домой улететь)
Да постоянно на почте стою. Чтоб она сгорела!!!
Sfinks Koska
Эльвира Щербакова А если сгорит и в правду.
Где тогда стоять?
Как бы хуже не было.
неделю назад-в паспортном столе
О, епт, в лагерь ребенка отправляла, регистрацию проходили с ним... Очееереееедь- мама не горюй!)))
Марта Зябкина
За билетом в театр пару недель назад, за билетами на электричку и за карточкой в метро в понедельник.
в магазине
В банкомате. Денег снять хотела. Развернулась и ушла. И деньги целее и нервы.
ВО ВО! ПОЧТА будь она не ладна!
сегодня в магазине за хлебом стояла в очереди)
За палкой советской колбасы