Прочие дела домашние

Если стоять в очереди за недорогой ( сравнительно ) картошкой рядом с очень ( ну оооооочень ) интересным джентельменом

...И разговаривать с ним ( с джентельменом ) о высоком ( делая сравнительный анализ между культурами Античности ...как вариант ) ......))) Это можно назвать романтической беседой в романтической же обстановке ? ...Ну ...Ночь, улица, фонарь, аптека,...Философское осознание ...Так почему российская очередь не может быть романтичной ? ;-) ...))) Если что : я пью только кофе ( с утра ) ...И с проч . релаксо/тонизирующими у меня худо ( т.е. никак ! ;-) )
))) Видимо эта встреча произошла утром, потому как вечером, когда я иду с работы за картошкой, мне не до философских разговоров, даже с джентельменом)) ) главное что-нибудь не забыть купить, кроме картошки, что бы потом... не было мучительно больно за бесцельное хождение по рынку.... Ужас!!!! Как всё банально, в моём случае!!!!
Мария Горобец
Лучший ответ
Порой даже в тюрьме ведутся высокоинтеллектуальные разговоры, Кирюша! А ты про очередь.. . )))
Может и стояние в очереди быть романтично. . все ведь от самих людей зависит..
Легко!!!:))))))))))))) ) Да еще если у него в руках вместо цветов.... авоська и вдобавок еще... сильный насморк...:)))))))))))) ) Ну - аптека рядом, ночь... холодно...:))))))))))))))))))))))))))
Farida Sultanova
Любовь Желтовская С насморком могла бы и позаботиться о нем ...донести его авоську до аптеки , какие тут интеллектуальные беседы .. человек при смерти почти , а она об античности ...никакого сострадания ))))
Сначала все было понятно ...а вот потом . Почему в очереди ночью ???и почему за картошкой ...в аптеку ?))) Кофе с чем ???))))
Лианна Нагаева
тяф-тяф!
ну допустим интересность джентельмена ни как не влияет на цену картошки... и это радует... .
значит прокатит!
Ane4Ka Мерикина
ну мило от чего же))) романтично, если еще этот джентельмен донесет картошку вам до машины)))) или предложит вас довезти на своей или в ближайшее кафе сходить... ___))))вот тогда понимаю))))
Да уж романтика!
А про античность вам наверное картошка навеяла? Интересно, чем-формой, цветом или содержанием? Пардон, наверно ценой.
И ещё ночью она наверное дешевле (сравнительно)
А вообще романтику можно найти везде, это на всегда обстановка, но всегда настроение.