Прочие дела домашние

А вы любите стоять в очередях???

почему бы нет много узнаешь от народа интересного
Жанна Байсакова
Лучший ответ
нет, даже при совках доставала из-под полы лишь бы там не находиться.
Нет! По этому стараюсь не соваться в гипермаркеты в выходные и праздники :))
А очереди в поликлинику (или там женскую консультацию) доводят меня до белого каления...
Почему все так серьезно отреагировали на вопрос?!? !
Зашла на вопрос, чтоб какой-нить прикол прочесть.... а тут... Жесть)))))
ненавижу ждать. но если нет выхода, приходится терпеть, надеваю наушники и слушаю музыку
Нет, что вы?! В очередях одна нервотрепка только!!!
Юлия Антонова
Не люблю,
но если приходится, то наблюдаю за толпой,
и обнаружила закономерность.

сначала находится один недовольный,
затем к нему присоединяются ещё...
и понеслась дискуссия, порой переходящая в переплку.

порой бывает оч. интересно...)))
Вика Резвых
нееет это ужасно
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет !!!
Терпеть не могу, особенно когда очень торопишься.
Индира ...
нет не люблю, стоишь и думаешь когда же наконец придет моя очередь
Сидеть - еще куда ни шло...
Если очередь быстро проходит то да, но если там ктото тупить типа дайте мне то, нет лучше то, а хотя нет возьму другое начинает жестоко раздражать.
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ)) (((()))(((
эт хорошо.... новые знакомства, общение
Nata Uspenskaya
нет потому что в периди меня стоящий долго выбирает что ему купить