Прочие дела домашние

...Скажите,а вы любите стоять в очередях?))))))

Ну например там в больничке,или где-нибудь в гос.учреждениях?))Быстро можете разговориться с незнакомыми людьми?)) Я вот да...муж говорит,что я мертвого разбужу своей трескотней)))
((
((Дашутка))
Скажем так: Я спокойно переношу любые очереди. ) И ничего не имею против беседы, так и время быстрее проходит.)
Ольга Владимировна
Лучший ответ
((Дашутка)) это точно))иногда и уходить не хочется))все как родные становятся)
Терпеть не могу огромные очереди. Самое противное иногда бывает, стоишь огроменную очередь, заканчивается рабочий день и прямо перед тобой закрывается учреждение.. . Например квартплатная касса.
А так в очереди я с людьми могу разговориться.
Ирина Беккер
Ненавижу очереди.
Юля Фёдорова
нет. я вообще не очень то разговорчивая, а с незнакомыми людьми тем более не знаю о чем говорить.
Гулнар Юзбаева
Разговориться я могу запросто с кем угодно.
Но в очередях стоять ненавижу.
скажем так.... не люблю.... но мне это привычно....) ) могу и потрещать.. если позволяет время и настроение.. .
Алена Князева
((Дашутка)) Привет Катюш!)
давно не виделись...рада тебе!)
Ненавижу очереди!! ! и не треплюсь с не знакомыми.
легко. .
мужа, это раздражает... он (когда со мной) шепчет мне на ухо
"молчи, не разговаривай с этой бабкой.. "

вот на фига мне это нужно.. не знаю..
Ва
Валентина
((Дашутка)) гыыы...насмешили)))
Тебе в морге надо работать...
((Дашутка)) не берут)
нет. Очереди – зло
Не, это не для меня, мне там скучно. Не люблю общаться с незнакомыми людьми.
Инна Хорева
Я спокойно стою в очереди, но и поговорить люблю если есть с кем)
Жанна Cоловьева
не люблю очереди. и стараюсь никогда ни с кем в них не разговаривать. если сами не зацепят.. могу ответить одним словом. не более.. чисто из приличия. но не разговариваюсь с незнакомыми людьми. ничьи разговоры не поддерживаю. очереди утомляют.
а как же пообщаться в очереди, столько интересного узнаешь
Люблю)
Nataliya Dikopolceva