Прочие дела домашние

А когда вы последний раз стояли в НАСТОЯЩЕЙ длинной очереди?

Прошлым летом 3,5 часа стояла на выставку Коровина в Третьяковку на Крымском валу-вечером, после работы.
Кристина Никитина
Лучший ответ
Осенью 2011 в Пушкинский музей на выставку Дали. Это была просто ппц какая очередь...
Айнур Айка
Пару лет назад в налоговую... Подошёл сзади мужик, оглядел длинный "хвост" и спросил: "И кто тут последний в МАВЗОЛЕЙ? " :)))
Совсем недавно, в аэропорту Праги на таможенном контроле.
Е*
Елена *****
Сегодня, блин... в регистратуру в поликлинике...)))))))))))
Аня *
Вот так сходу и не помню) последнее время все короткие очереди попадаются) но самые долгие стояния- помню. В БТИ когда документы на квартиру оформляла- два часа. При постановке на учет с первой беременностью- три часа.
В пятницу, за карточкой на метро, реально было круто :(
Ирина ***
В детской поликлинике, чтоб ее минздрав проверял каждую неделю.
В поликлинике к эндокринологу. часа четыре
В банке год назад, когда кредитную карту закрывала... Жесть.... Почти два часа жизни ушло....
Julia Kovalievich
вот в Финляндию ездили... очередь, перед этим
ходили в ботанический сад -очередь ещё больше
в регистрационной блин палате, тыщу лет бы ее не видеть....
в налоговой сидела часа 2, народу чел 100 было.
Bubek** Bubek**
в 93-м в Макдоналдс, в Москве)))
Natalja Pallu
Сбербанк, больше не пойду. Почта, БТИ. В налоговой в конце отчётного квартала. Вобщем хватает.
Ой, я теперь и очередь из трех человек не могу терпеливо выстоять, оказывается!) ) И как только раньше терпения хватало, сама удивляюсь. А очереди и сейчас бывают, в период праздников, например, когда все стремятся закупить подарки.
Нина Науменко
Да, каждый месяц стою в огромной очереди при оплате за квартплату и свет.
Татьяна Таня
Четыре года назад на наше мероприятие должен был приехать Путин. ФСО устроило грандиозную очередь, больше я видел только при Горбачеве за водкой.
***alinochka Malichenko***
недавно. в очереди за халявой. (призами) ну и еще на почте за посылками
Зоя Ивкина
паспорт когда меняла
пару лет назад. открытие магазина было в нашем городе. поэтому огромные скидки на электронику.
лет 6-7 назад в налоговую... с7:30 утра и до закрытия 18:00-бывало, что и не успела проходить.
Marianna Mariann
полчаса стояли в очереди в кассу в биодом, летом сорок минут стояли в очереди на атракцион в аквапарке (унитаз так называемый) ...после этого к аквапарку остыли ...в супермаркетах в пятницу или субботу часто бывают очереди ...где эти люди берутся вообще?
Ирина Кулакова
любое гос учреждение... собес, паспортный стол, ЖЭК... и. т. д можно и с шести утра очередь занять и вечером не попасть... ну да.. больница то же... да думаю и на прием любого мэра или тем более министра... да и до 25 зама не достоитесь...
на почте неделю назад
Татьяна Ли
с ребенком на выписку ходили.... ну трендец!!!! 2.5 часа за бумажкой отстояли ...
давно не стояла в очереди
Kenjegul' Musenova
И я на почте
R_
Rit@ _
на почте год назад) )
с тех пор туда не ходила)))