Прочие дела домашние
а у вас бывает такое вот в предвкушении какого то значимого события.. вам есть вообще не хочется?))
я вот уже пятый день еду в себя запихиваю.... т. к Конь наконец то уже хотя бы пообещал исполнить моё желание-подарок.. и точно) так что запасаюсь истериками.. слезами.. воем и соплями... а то вдруг съедет с темы))))) а жрать не хочу... только хочется май побыстрее))
Так ты до мая есть не будешь? Везет: -) У меня таких событий нет, ну в смысле чтоб на несколько дней аппетит пропал :-) Просто скучно живу, вот когда училась так перед зачетами точно ничего не лезло, толко сигареты :-)
Бывает, а бывает и наоборот)))
Да, бывает
везет тебе. к отпуску и аппетит пробадает, думаю в этом только плюсы)) )
фигуре тосчно)) )
нет у меня аппетит не пропадает, а вот сон... .
могу спать 4 часа в сутки, просыпаться и не спать больше)) ) ложиться в 2 в 6 всатвать. ужасное состояние.
фигуре тосчно)) )
эх, если бы..)) ) хоть похудеть нахаляву)) )
у меня чаще пропадает сон (((
шепни в агент, че за подарок)
у меня чаще пропадает сон (((
шепни в агент, че за подарок)
Алё Ё
отдых где захочу в рамках приличного))
У меня от волнительных событий начинается диарея.: -))
Но она бы у меня началась в мае, а не в марте.
А то бы "мой конь" ускакал бы тогда от засранки: -))
у меня другая проблема.. я за собой недавно заметила, что нервничая, хочу есть больше.. и все равно что.. фууу.. это так ужасно.. постоянное чувство голода.. (
бывает, но на нервной почве .
Ещё бы!
И живот при этом крутит. И понос бывает..
Я вобще когда нервная и т. д. есть не могу
Событие событием, а есть хочется всегда!
бывает
слишком зациклились, не стоит уделять вещам столько внимания