Прочие дела домашние
Какой возраст стал переломным в Вашей жизни? У меня 30 лет - основные значимые события. сейчас 37 и по ходу в 38
снова будет переломный момент
Ну, скажу вам! - вы очень продуманная и рациональная женщина, (это я о том, как вы ответственно отнеслись к рождению ребенка) .
Что до переломного возраста - 42. Именно в этом возрасте случилось кардинальное изменение сознания. Конечно, этому способствовали некоторые события, но думаю, дело не столько в них, сколько в копившемся во мне, до поры до времени. Когда масса знаний, опыта, способностей, стала критической, тогда уж событие внешнее - лишь детонатор, а по сути, не важно, какой характер это событие имеет.
между 19 и 30 было много важных и переломных событий)
В 30 родила второго ребёнка и после этого жизнь протекает без бурных изменений.
Да, тож в 30...
стал задумываться о смерти...
У меня---в 50 лет---все дети выучились, и мы с мужем вздохнули и начали ЖИТЬ.... но к сожалению через полгода я его похоронила, едва не умерев сама---и только дети и внучки спасли меня---есть ради кого жить---они меня очень любят.
В 12 лет ушла от мамы к отцу и мачехе (как оказалось навсегда) . Моя первая самостоятельность, переломный момент )))). Потом замужество в 19, покупка собственной квартиры в 26 лет (вот тоже переломный момент)))) ) Ребенка пока нет не решилась в свои 31...
у меня.... прям такой переломный... .
в первый раз 14 лет-ушла из дома
потом 19-мужа встретила
потом 20-рождение первой дочери (роды тяжёлые, дочка сейчас на инвалидной коляске)
потом 22-переезд в другую стану
потом 27-рождение второй дочери
потом 29-рождение сына
потом 30-рождение ещё одной дочери
сейчас жду июня.... юбилей будет... 35 лет... чем не переломный момент??)))))
в первый раз 14 лет-ушла из дома
потом 19-мужа встретила
потом 22-переезд в другую стану
потом 27-рождение второй дочери
потом 29-рождение сына
потом 30-рождение ещё одной дочери
в 24, в 27, в 32, в 34, в 36 ...надеюсь сейчас, в 38, будет все спокойно .
в 26, встретила другого мужчину, ушла от мужа к нему. В 29 родили дочь: )
А в своё время, ранее, в 20 лет был, когда встретила своего бывшего мужа.
В 11 - сиротой осталась, в 18 - получила наследство, вышла замуж, в 19 - первый раз развелась, в 20 - попала в серьёзную аварию, в 21 - второй раз вышла замуж, в 23 - родила сына, в 26 - бросила работу, осела домохозяйкой, в 29 - родила дочку, в 31 - развелась.. . 32 - всё тихо-мирно, с катаклизмами, но без переломных моментов.. . плывём дальше :))))
А у меня переломный момент хорошим получился. До этого все металась, чего-то искала, после развода с мужем.. . В 27(или в 28- не помню) встретила своего второго мужа . Мозги, которые были набекрень, почему-то встали на место. Правда он ушел из семьи... Ну.. видимо жена не его женщина была.
Сейчас мне 42- мы счастливы!!!! Сегодня поедем домой на метро! и потом пойдем медленным гуляльным шагом домоой!!! !
Надо бы похудеть малька, но для этого нужно ХОДИТЬ!
27 лет. ушла от мужа к другому мужчине. счастлива уже 6 лет!
Obshestvennoe Obedinenie
Умница!Я поступила так же, жаль намного позже!Удачи и любви!!!!
У меня переломный момент случился в больнице в 18 лет, где я второй раз родилась, можно сказать. А до этого момента не жила - существовала.
меня каждый год ломает :)
18 лет, закончила школу =))) хотя нет - 7 лет, поступила в школу, эх.. . а так хочется в дет сад...
Не могу назвать переломными ни замужество, ни рождения детей, ни выход в самостоятельную жизнь.. . Для меня все это было логично и гармонично вписывалось в мою жизнь. Переломный возраст у меня в 24 года случился, когда у меня чуть ли не кардинально поменялось представление о жизни. Причем этому ничего не предшествовало, просто стала по-другому мыслить и воспринимать происходящее со мной.
39 лет-поменялась жизнь на 180
В 14 лет-умер отец, Перживала тяжело. В 20- вышла замуж, в 21-родила первую дочь, в 23-вторая дочь появилась. , В 32 умерла мама- стрес сильный. , в 38-умер муж- тяжелее ничего в жизни не переживала, не знаю как выжила. в 40 познакомилась с теперешним моим мужем. В 41 год родила ещё одну дочь. короче вышло как в том кино: В 40 лет жизнь только начинается...