Прочие дела домашние

Самое значимое событие 2012 года? или оно ещё впереди? ! лично для Вас и глобально для человечества?

Анна Фёдорова
Лично для меня, это поступление моего сынульки в Бауманку, да на бюджет. От так!
. Екатерина
Лучший ответ
Анна Фёдорова круто! поздравляю!
Как раз для человечества это событие еще впереди)) )
Приветик)))
Не "самое", а единственное значимое.. . Да, недавно случилось.. .
Но это совсем не то, о чем ты могла подумать. . :)
Про человечество я ваще молчу. . :)
Aida Zauatbekova
Анна Фёдорова привет!
влюбился что ли????)))

а что у меня?! вот вопрос задала, ибо сижу и думаю. Правда, я о глобальном думаю больше))))
плохо значимое или хорошо значимое!!) )
В этом году умерла моя свекровь!
В этом году я купила машину!
Добрый вечер, Анют)
Лично для меня- сын закончил школу и поступил в университет. А в конец света не верю.
Шолпан Мелдеш
у меня скоро ДР кругленькое) но я почему то больше жду нового года, конец света мимо)
приветик!
Анна Фёдорова привет! 30 что ли???
У меня в этом году родилось две внучки!! ! У дочери и у сына. Офигенный год!!!
Для меня - закончила магистратуру, для человечества как обычно стабильности нет.
ЛЮБИТЬ!!!! остальное, как то мене заметно)))))))
родилась вторая внучка...)))) а для человечества незнаю...))) очередное повышение цен, наверное, как раз, к зимнему сезону..)))
оой скорей бы он закончился устала жутко - развод, смена места жительства и вообще жизнь с чистого листа - много всего и очень не легко это все прошло и проходит. хочется уже выдохнуть. надеюсь что лучшее впереди
Sara Nurieva
У меня событие не только года, но и всей моей жизни, на данный момент, ещё впереди... через 3 дня сын возвращается из армии)))
Конкретно для меня ничего особенного. А Для человечества - много всего, вроде потепление сейчас идет.
Инна Паншина
Лично-родила долгожданного сыночка, а глобально... А, живу в своем маленьком мирке, под назвнием семья и все, что извне, меня беспокоит мало...