Прочие дела домашние
Некоторые люди думают,что в молодости потери проще переживать,мол лет мало и все впереди,тогда что на это скажете? (см)
В 15 лет потеря любимого парня-ничего,все впереди В 30 развод с мужем-ничего,еще молода В 70 лет случилась беда-ничего,скоро умрешь Живут будущим только неудачники,которые в настоящем не имеют ничего очень ценного для души. А терять близких тяжело в любом возрасте и чувствовать по-настоящему можно в любом возрасте
Расставание с человеком - это всегда тяжело, в любом возрасте. Не понимаю тех людей, кто говорит "молодая еще". Но люди - не теряются, главное это осознать =)
Жить надо настоящем. Помнить прошлое и думать о будущем.
Прошлое? Оно уже было. Его больше не существует. Будущее? Оно еще не наступило. Его еще не существует. Настоящее? Лишь оно существует. Вот этим настоящим и надо жить.
Я согласна сами себя так успокаиваем но у всех ли срабатывает, а как иначе, если потеряла любимого то многие так не думая делают себе вырваные годы и т. п.... зачем, без таких потерь не бывает просто ни у кого не бывает мы все что то теряем но тут факт кто к этому как отнесется если вы с первой потери возьмете урок что без этого не бывает то другие потери перенесете легче понимая что от вас смерть ближнего ну никак не зависит. Такие уроки закаляют нас.... и каждое действие в мире в нашей жизни есть нам уроком.
Терять близких-это гораздо страшней чем развод или расставание с парнем. И сравнивать нечего. А на проблемы, которые тебя волновали в 15 лет- в 30 действительно часто смотришь совсем по-другому, не так трагично, мягко говоря. И развод в 30 тоже не конец жизни.
Ульяна Ромась
смотрится не так трагично,потому что воспоминания погасли,но в 15 лет это действительно ужасно.В принципе можно о чем угодно сказать,что через много много лет на эту проблему будешь смотреть иначе,но ведь проблема существует не в будущем,а в настоящем.
Полностью согласна, я перенесла в юношестве кучу потерь и предательств, и прекрасно знаю душевную боль в любом возрасте очень тяжело пережить.
Потеря потере рознь, однобокое рассуждение.
Ульяна Ромась
что значит потеря потере рознь?объяснитесь,особенно касательного примера
В 15 лет потеря любимого парня-ничего, все впереди
u kago kak....esli mensch ne odnoljub....to wperedi....
абсолютно с вами согласна, с детства теряла родных начиная с мамы-ни разу проще переносить это не было
все там будем, каждый теряет своих близких, утрата невосполнима, но в будущем у каждого
должна быть определённая цель-сделать своих близких счастливыми..
Терять, действительно в любом возрасте тяжело. А тот у которого нет настоящего, не будет и будущего.
Ты права. Я в 15 лет потеряла первую бабушку. Но я не могла тогда своим умом допереть, что эта потеря безвазвратна. В 18 лет, моя другая бабулечка перешла в мир иной. Тогда я уже знала, как это терять любимых людей. Почему-то боль каждый раз становится больше.
А жить будущим: это советское воспитание, мы всегда думали так- пусть сегодня нам плохо, но когда. нибудь мы будем жить хорошо. Я тоже мнения что надо жить сейчас. А вообще надо жить для себя, а не для общественного мнения. Никто не может заглянуть в твою душу и узнать что тебя волнует.
естесственно, ведь в 40 лет жизнь только начинается!
Совершенно согласен!
стараюсь жить настоящим... о будущем
совсем чуть-чуть задумываюсь!
А то если думать о будущем... а те завтра на бошку
кирпич и всё приехали, заказывай санки и снимай коньки))))))))))))) )
хотя о будущем мечтается.... но это скорее в душевно-сердечном плане
стараюсь жить настоящим... о будущем
совсем чуть-чуть задумываюсь!
наврядли проще
нужно жить настоящем, думая при этом обудущем. слабо?