Прочие дела домашние
Не было времени сегодня поесть...,думаете стои сейчас возместить потерю и наесться на ночь ?
Представляешь, как ты будешь завтра собой гордиться, что не поддалась искушению. Посиди еще часик "на ответах" и быстренько спать! А утром поешь (если захочешь :))))
А хочется? Тогда о чем вопрос?
Иди ка лучше спать. А то завтра будет стыдно за поступок!! ! :-((((
Странно, что Вы еще у монитора ! ))) Я бы уже из холодильника торчала ! )))
но аккуратно не поглощай, а пригубляй
Не ешь. Я вот терплю, хотя проблем с весом нет.
я только на ночь ем и только так)) ) так что это тараканы в голове, если знать что не потолстеешь, то не потолстеешь
Поешь конечно, а то завтра опять некогда будет. Чего тогда два дня - голодной ходить!?
ну может не много, так сказать на сон грядущий :-)))
а мы сейчас с женой по блинчикам
ну вот у меня теперь тоже в желудке заурчало
Лучше не стоит. Чревато не очень-то приятными последствиями. В это время суток желательно отведать какой-нибудь легкой пищи.
Главное, не объесться
не ешь - не уснешь потом
Есть два варианта: 1. наесться и плохо спать, 2. не есть, и не спать вообще
Думаю нет, но если хочется, то можно чтонить легкое-яблоко, апельсин или просто чаю выпей))
надо есть, если хочется. только "тузиком" спать не ложись. замучают кошмары.
Ольга Гаврилова
...а так хочется "тузиком"....ах....мечты ...мечты....Нам бы ночь простоять, а утром нажраться !!!)))))
Ага, у меня чайник закипает!
Ольга Гаврилова
чайком думаю не обойтись....
конечно! если хотите поправиться