Прочие дела домашние
Наелась на ночь...!Вот как теперь уснуть?
Я без проблем засыпаю) Съела и ужин из двух блюд, и чаю с конфетами, и пока смотрю телек, думаю чего бы ещё перекусить...)))
3 часа не ложится. Знаете почему?
Вы когда-нибудь слышали, что люди растут именно во сне? Это действительно так и объясняется очень просто. Дело в том, что ночью в кровь в максимальном количестве поступает гормон роста. Этот гормон отличается способностью не только активно ускорять рост организма, но и участвовать в процессе сжигания жира. И даже омоложения организма! В общем, двойная польза!
Но, к большому сожалению всех сладкоежек и обжор, этот гормон активно выделяется только при отсутствии сахара в крови. А если мы на ночь плотно поели (или хотя бы просто перекусили) , в организме увеличивается концентрация сахара и вслед за этим выделяется всем известный гормон инсулин. И две эти реакции, вместе взятые, здорово тормозят выделение гормона роста. Нетрудно понять, что никакого сжигания жира и омоложения тоже не происходит. К тому же- проснётесь разбитая, уставшая
да ладно)) ) на сытый желудок оно ловчее спится)) ) я вот тоже сушечки грызу. ффкусно))) ) привет!
возьми книжку с женским романом про секес в большом городе-поводи глазами по страницам и в лю-лю
А я если голодная, то ни за что не усну, а на сытый желудок очень быстро засыпаю. И вот что интересно, многие говорят, что если наешься, то кошмары снятся, на утро разбитым просыпаешься. А у меня с точностью наоборот, если я на ночь не поем, то встаю с головокружением и слабостью.
А мы пива нипились.. . с рыбой.. . под футбол...
Анастасия Котова
Молодцы))))))))
Посидите спокойно на стуле, пока еда утрясётся минут 15.
Тяжко да? А то я вот тоже планирую....
выпей Мизим если есть, если нет понагибайся хорошенько
Наушники в уши и лежи, пока спать не захочется.. .
ЗЫ. Очень хороший способ, если в комнате находится кто-то, кто храпит.
Или решите вот это http://vk.com/photo-11298520_170694280
Сама такая! Слопала пару блинов, вряд ли в ближайшее время усну! Попробуй эту энергию сжечь! Книжку почитай, ну или в ответах писиди)))
сходи покакай )))))))))))))) самое верное средство!! ! )))
Пару сенаде... нет! Упаковку.. . и ..потом легко станет и сон сам придёт.. . :|
Спи моя радость усни,
В доме погасли огни.. . :-)))
тяпни рюмашку.. . и сладких снов....
и я натрескалась, теперь сижу жду пусть хотьнемного уляжется))))
чаек попей и пару таблеток мезима
слоников посчитайте