Прочие дела домашние

А вы когда заснуть не можете, что делаете? Этой ночью до 4х утра уснуть не могла ((( Никогд такого не было...

..
я тож не могла уснуть. вот последнее время очень помогает мечтать (где-то прочитала) допустим, что я сделаю если выиграю миллион, или досталось в наследство от неожиданной десятиюродной внучатой тёти возле моря вилла, что я с ней буду делать.... и в таком духе... иногда так размечтаюсь, что засыпаю как милая.. а потом такие классные сны снятся...
Юлия Пискун
Лучший ответ
Оксана Мухамбетова )))) что-то подобное я пыталась проделать ) - всю ночь детскую проектировала да моделировала ))))) не помогло, но вилла у моря это хорошая идея! ) буду осваивать, спасибо!
Юлия Пискун в статье было сказано,что надо мечтать о несбыточном,о чём то неосуществимом...вот соотношение проэктирования детской и возможностью выиграть миллион 90 к 10 правильно?т.к. комнату реальнее сделать,чем выиграть миллион....вот поробуйте помечтать,как вы будете знакомиться с голливудскими звёздами,когда примете в дар виллу от той самой тёти))))))я как представлю,что познакомлюсь с Киану Ривзом или с Мадонной, что им скажу...как буду вести себя....вот вам и мечта для развития,к стати надо будет сегодня так помечтать))))УДАЧИ!!!!
Читаю
Н*
Наталья ***
Полнолуние же!
Оксана Мухамбетова правда?...тогда многое понятно.. еще и приступы эти мои странные. Вот что на них влияет... надо еще понаблюдать
В нете сижу.
у меня такое каждую ночь.. . поэтому сплю днем
Мария Шрейнер
Если не могу заснуть, то помогает мне только "Валокордин"! Он успокаивает, и от него сразу хочется спать. Раньше не страдала бессоницей, а сейчас иногда мучает! Удачи!
томик о когнитивной лингвистике, с умопомрачительными рассуждениями на тему категоризации и концептуализации - и сон вам придет )))))
Елена Ершова
Оксана Мухамбетова ээээ, а хде взять сие шедевриальное произведение чьёго-то умственного труда? )))))))))))
АНЕКДОТИК:::: -Доктор, помогите! У меня страшная бессонница!!! Ложусь рано, встаю поздно, а после обеда с бока на бок ворочаюсь-никак не засну!!!!))))) )
тоже иногда бывает, что не могу заснуть-обычно если сильно переутомляюсь физически или нервничаю. Тогда сижу в инете или вяжу. Хватает на полчаса-час.
Lamiya
лучше всего читать или размышлять о том, на что поразмышлять времени не хватает за суетой.
Пью теплое молоко с медом, а потом ложусь и читаю "Отче наш... " медленно-медленно и не замечаю, как засыпаю.
Ana Turcanu
растущая луна действует :) а так то ем, на ответах сижу и в аське.
считаю розовых овечек.. при чем я так и считаю... раз розовая овечка, два розовая овечка, три.... и проговариваю эти три слова.... и даже не замечаю, когда засыпаю... а вот если просто считать... то не помогает.... и главное их представить себе...
Гулжан Сайкалова вот я тоже когда-то овечек считала...нифига. Мне кажется при этом мозг наоборот напрягается и уснуть вообще невозможно. Хотя, кончно, может так только у меня..)
настойка пиона.
Жанна Хамзина
Оксана Мухамбетова это успокаиввающее?
Говорят надо порабоатать, и сон придет, ну например убраться в квартире, во всяком случае начать со своей комнаты :)
Никогда этим не страдал. Ненавижу сон, вот бы жить не спя, сколько всего можно сделать...
<Маффуличка> ***
Оксана Мухамбетова ну сон придуман для восстановления сил организма ) без него никак. Одно дело когда кому-то хватает 6-7 часов выспаться, а кому-то и 10-12 мало ) все хорошо в меру.
бужу всех, чтобы тоже не спали.. .
)))
шутка, просто включаю телевизор на какую нибудь скучную и занудную передачу, например, СГУ ТВ, там такую чушь иногда заумную показывают, что и днем можно от скуки заснуть.. . вот так и засыпается.. .
Венера Смолкина спасибо за оценку, лучше выбери мой ответ лучшим )
Закрыть глаза и смотреть в темноту но при этом ни о чем не думать!
в аське болтают с такими же
A*
Angelochek ******