Прочие дела домашние

Хотела завтра утром кровь сдать за деньги, а теперь боюсь, заснуть не могу, как успокоиться?

Тю. . Чё бояться то? Я вот решила как то почетным донором стать и теперь кровь не за деньги сдаю, а на добровольных началах! Не, правда рублей примерно так 500 обламывается, типа на пропитание улучшенное)) ) и всё такое.. . А сдавать совсем не страшно. Оборудование в центрах забора крови новейшее и отношение к донорам как к полубогам, все улыбаются, все такие милые, всё стерильное, я прям балдею, как приеду.. . А уж про ощущение того что кому то это еще и на пользу пойдет я вообще молчу! Я первый раз поехала сдавать не за деньги, а из сплетни очередной, кто то мне сказал что после сдачи крови, организм омолодиться и я всё же забеременею.. . Забеременеть не получилось, а вот процесс понравился и затянуло)) ) Больно не будет точно! А при хорошем гемоглобине и не поймете что сдали, а при плохом и не возьмут.
Rafaelka Belle
Лучший ответ
главное стерильность а так очень полезно ...называется кровопускание ...обновляется организм, исчезнет насморк ...потом пей воды побольше
передумайте обратно и спите спокойно
А мне сдавать кровь на дауна.... не хочу думать о плохом даже ((((
если ржавым скальпелем вены не будут резать, то все обойдется.. . может быть...
Елена Мамаева
Мне завтра (точнее уже сегодня) надо сдавать кучу анализов по направлениям от Военкомата, так что поверь - тебе спокойнее, чем мне...
Gulnara Taymurova
А чего бояться то? Вы же не на фронт идете, вас там никто не убьет. Больно не будет, это точно. Постарайтесь думать о чем-то хорошем).
Ой, бля, ! Лучше не спи, а то ваще не проснешься....)))) Не дай БОГ!! !
Джонни - о - Еееее,,,, Оптимистка....
Совершить часовую прогулку.
Воинка Школа
Сая Нагашыбаева перед этим делом? может не сдавать?
Воинка Школа Если срочности нет, пока откажитесь, завтра посоветуетесь со старшими или друзьями, коллегами.
Не бойся, это не страшно!