Не надо мыть голову.
На голове должен быть кожный жировой покров.
Это пишут во многих инструкция к краске для волос!
Прочие дела домашние
Утром сегодня мыла голову. Завтра утром на стрижку и покраску идти. Надо ли завтра с утра мыть голову? ) Краска на какие
Лучше не мыть перед краской.
Точно говорю)))
с точки зрения как лучше для волос и вас--лучше не мыть. Хотя в парикмахерской вас могут дополнительно развести на помойку волос за 100р, аргументируя разными вещами задавят вас просто профессионализмом что ножницы тупятся краска плохо ложится и тд
нет не надо .
вообще-то перед покраской не надо мыть голову - так меньше шансов на аллергию и другие негативные воздействия от красок. да и вообще сейчас в парикмахерских моют голову. и тоже ПОСЛЕ покраски!
сегодняшнего мытья достаточно
я перед покраской дня два голову не мою. иначе кожу ооочень щипет.
Желательно на грязные. Свежевымытый волос подвергается более негативному воздействию. Но последнее мытье головы должно быть без ополаскивателя, бальзама и т. д. И безо всяких средств укладки.
Иначе возможна неожиданная реакция красителя)
Лучше на грязные .
Ольга Пожалуйстина
Добрый вечер)))

Сабина Алыева
Ириш , а можно полюбопытствовать какая стрижка и какой калор завтра намечается ? ))
мыть не надо))) ) а искупаться стоит)))))
Ольга Пожалуйстина
и ноги побрить?))
Красят на ГРЯЗНЫЕ волосы!!!
не надо мыть голову, покраска на грязные волосы делается
"Кожный жировой покров"))) звучит как-то устрашающе блин))))) )
У всех разная чувстительность кожи головы. И потому лично я без претезий к клиенткам).. Для меня главное, чтобы в голове не присутствовали опилки, цемент, педикулез... Все остальное можно пережить) Есть дамы, которые с немытой головой даже мусор выносить не станут)
На не мытые.
вам и так идет.
красят вроде на грязные (ну на немытые т. е)
красят на немытые, макс 3 дня)