Прочие дела домашние

девочки, кто по утрам перед работтой голову моет - раскройте секрет, как удается не заболеть на таком морозе?

вот только что вымыла и полностью высушила голову феном, через час на улицу, страшно(((
Я шапку не ношу 9-ю зиму (живу в Хабаровске) . Голову мою утром. Сейчас из-за детей даже высушить не всегда успеваю. Но есть капюшон. Так мнго утром надо успеть, что за себя испугаться не успеваю.
Olga Kravchenko
Лучший ответ
Не удается! Вот сидит моя дочка с температурой - большая любительница таких процедур (((
Почему нельзя вечером это делать... (((
феном высушил, шапку одел и вперед... ведь не с мокрой головой идешь-то
а чего страшного-то? Шапки для этого существуют. Я в 8 утра голову мою, укладываю и к 8.30 уже на работе. А на севере у нас морозы жуть, до -35-37 доходят и ничего)) ) Жива-здорова.
Не будете бояться, ничего и не случится.
Елена Архипова
сушу феном и сразу на улицу.
Я, пардон, далеко не девочка, но у меня есть мать, теща, жена и две дочки.
Пока они пользуются схемой "встань-чуть-раньше, вымой-голову, высушись-феном" - еще ничего не случилось.
А оптимальный, на мой взгляд, вариант - это помыть головушку с вечера, а утром уложить прическу с пенкой и феном.
______________________
Multos successus opto!
в такой мороз надо в шапке ходить.... тогда все нормально будет..
Я мою ночью, утром я намачиваю и укладываю.
Я раньше всегда мыла перед работой (летом, весной, осенью), а сейчас и правда-страшно, поэтому навожу порядок с вечера.
Ню
Нюня
нет, мою каждую день. сушу и через 10 минут на улицу. нормально=)
Аня Сырцева
Я каждое утро голову мою, феном высушу, шапку одеваю и вперед с песнями. … А что делать, если на ночь голову помыть, утром дурдом-солнышко!
Без шапки ни в коем случае!!!! Лучше такое не практиковать...
не боись: ) фен и шапку еще никто не отменял, я жива-здорова: ) и ты не помрешь: ) шапку одень теперь, раз посушилась, ну или капюшон у шубы:)
Alina Lapko
Не бойся, ты же не весь день проведешь на улице, если не уверена, подсуши еще немного феном