Прочие дела домашние
Девочки, а вы холодильник, когда последний раз мыли.., размораживали и мыли??
не помню. с тех пор как купили не размораживала, это полгода где-то, а, нет, один раз размораживала))) ) пока инструкцию не прочитала)))) . И прямо так чтобы отдраивала нет. Посмотрела, ту накапали. там просыпали, взяла тряпочку смахнула, и вуаля! все чистенько. Предпочитаю поддерживать в чистом состоянии. чем отмывать когда закакали, извините мой французский
Перед Новым годом, и то потому что перемещали в другое помещение и освободили от продуктов.
лично я-давно)
да уж почти 10 лет как не размораживала. как купили, так ни разу и не размораживала)) ) А мою я его раз в полгода, бывает чаще. по частям. И морозилку так же. вытащу из нее все полочки, и мою внутри с открытой дверцей, пока он орать не начнет. Как запищал мне, я его закрываю, мою что-нибудь другое, потом снова открываю и домываю внутри. пары минут ня внутренности его (одной половинки) мне хватает, обычно.
раз в неделю протираю, а размораживать там нечего)....
позавчера
перед НГ
наверно тоже перед новым годом... пора размораживать так то (
2 недели назад )
Раз в год размораживаю морозильную камеру, а так тряпочкой слегка протираю, или если что-то пролью- тогда помою. Как-то он не пачкается .
Полностью размораживала давно. Перед НГ мыла холодильную камеру. У меня двухкомпрессорный, - морозилку не отключала, надобности нет.
осенью вроде
Много много дней назад)) а Холодильник пока у нас чистенький:)) Радует:)
я пока не мыла, он у меня новенький.
20 числа