Прочие дела домашние
Сейчас нахожусь в процессе мытья окон,последнее осталось!А Вы чем моете?Подели-
тесь опытом!))) Я нашатырём, по старинке и газеткой шлифую!)))))
моющем средством для стекол... первый раз смываю обычной трпкой грязт.... а в торой раз на чсто специальной тряпочкой в "Белом коте" продается.... ею просто протираешь даже не на сухо и даже влажной и никаких разводов
1-2 раза в год водой и спец средством, вместо газеты использ. тряпочки, кот продаются, они не оставляют разводов, если каждую неделю просто протирать средством для мытья стёкол (любым без нашатыря), то окна будут сверкать всегда. Удачи!
я спец средством и такой двухслойной "мочалкой": губка и резина
средством для мытья окон
s vnutrenney storoni sredstvom dlya mitya okon, s vnesney, milnim rastvorom i vodoy iz shlanga smivayu....inache zadolbaus vse mit, okon mnogo+ jaluzi vneshnie....
Раньше просто снимал раму, нес в ванную под душем мыл. Сейчас пластиковые, думаю, что надо пригласить женщину и пусть моет, а я ее поддерживать буду.... может дня за три и отмоем....
а их что и мыть ешо надо?:)))))))
Я только Мистером Мускулом!
Я их только бью
Спреем Клин и тряпкой
НАхожусь в процессе взаимодействия с рассеивателем душевой установки, дислоцирующейся в ванной комнате. Мою мочалкой.
я мою амвеевским средством, лок называется. нравится.
и в машине стекла тоже им намываю. запах такой приятный -)
Мистер мускул веселей в доме чисто в два раза "светлей"!Мускулом для окон мою, получается без разводов.
Без разводов-Вода+марганцовка. Мочим и вытираем насухо!!!. Вода должна быть темноватой. Одним ведром три окна!!!)))))))))