Прочие дела домашние

А со страхо высоты боретесь, при мытье окон? Или не боитесь высоты?

Я цепляюсь за окна всем чем можно, потом долго хожу в синяках на локтях и ногах...)))))))))))) ) (10 этаж)
я оч боюсь) )
я один раз полезла вытирать пыль с верхней полки над столом, стоя на крутящемся стуле - ну зацепилась за лампу, стул поехал - и я короч упала на коно - сорвала тюль целиком, разлила воду для цветов и ударилась головой о подоконник)) )
а потом даж себя пересилила - залезла на самый верх стремянки и повесила тюль))
Ксения Синичкина
Лучший ответ
Юленька Самойленко:* На что мы, женщины только не способны, я однажды сорвалась с влажной ванны, когда вешала бельё, меня по этой ванне, как мыло пошвыряло, синяков нацепилаааа....но бельё довесила....
У меня второй этаж- так что я поменьше цепляюсь. А вот синячки и царапинки присутствуют... однако
а я на первом этаже живу
скромно хихикаю))) )
а ведь долго искала плюсы в проживании на первом этаже!!!
избегаю того, чего боюсь...
А у нас окна внутрь открываются, чего бояться-то?
Хотя вообще высоты боюсь.
Юлия Мигачева
Спец. шваброй для мытья окон пользуюсь и никуда не высовываюсь, тк тоже с высотой не дружу
Poisk... Neizvestno
Насмотрелся всякого теперь побаиваюсь.
Евгения Шмаль
Нада чтобы ктото держал вас за ноли или талию. Так проще и безопаснее
Боюсь высоты, но кроме меня некому намыть окна, стараюсь не смотреть вниз
Inkar Kairova
http://www.moemgorod.ru/content/view/28/

попробуй посмотреть вот тут.
вроде до 25 метров.
боюсь очень, 9 этаж.
нужно хорошо обвязатся верёвкой! ну естествено оба конца!! адин вокруг столба а другой к себе вот и всё!!!ну если лень просто не мойте окна!!
При мытье окон стараюсь думать не о высоте, а об окнах))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я высоты вообще не боюсь, окна мою всегда с удовольствием.
Letta Wasabi *