Прочие дела домашние
Как соблюсти технику безопасности при мытье окон? Этаж у меня восьмой, потолки высокие, окон дофига +++
...и люблю, чтоб были чистые. Может их в каске мыть? Мужем рисковать не буду, даже не предлагайте.))
Было дело, когда мой муж подрабатывал мытьем окон) Поехал как-то мыть окна на высокий этаж, я ему говорю: "Ты там хотя бы к батарее привяжись для безопасности! " А потом думаю: "Вдруг из окна вместе с батареей вывалится.. . Так мало того, что сам упадет, еще и батареей сверху по башке получит.. . Тогда уж наверняка... "
С тех пор советов по технике безопасности при мытье окон не даю)) ) Хорошо хоть муж им так и не воспользовался)))
Айнур Турдыбек
раз в год и ружьё стреляет. Как-то всё же надо себя обезопасить. Только вот как, пока не нашел, батарея, да не вариант,
На 8 этаже последний раз жила в 1977, на 11 - в 1979)
Все последующие годы живу на безопасном с точки зрения техники безопасности этаже - на первом)
Муж держит тебя, а его верёвка, привязанная к батареи)))
Не высовываться.. . :))))
Наталья Сакас
Ё-мое! А мыть-то как?)))))
сходите в штаб МЧС пококетничайте и они либо помоют, либо подстраХУют, либо проведут курс безопасности- что само по себе тоже не плохо- вы в выигрыше всегда
Страховочный пояс монтажника на талию и пристегнутый к нему трос. Можно к батарее пристегнуть, а можно мужу в руки дать. Заодно и узнаете взаимная ли у вас любовь.))))))))))
Айнур Турдыбек
при падении, масса увеличивается в разы, во время рывка, вот выдержит ли батарея, вопрос.
Точно! Каску и страховку!
привязывайся
осторожно. а то узнаешь как самолет летает
К батарее привяжитесь))))))))))) А каска не поможет))))
Ольга Комлева
красиво будет смотреться в полете с батареей....намного лучше чем без....
Мне поФиК.... у меня первый этаж.... мою... трясу сиськами.... Мужики мимо проходят... любуются!!)))))))))))))))))))))
Наталья Сакас
Привет, светуль!))
Ни в коем случае к батарее! А то и ее оторвать можно. Вас кто-то должен страховать. Желательно мужчина, можно мужа попросить. Привязываться только в районе пояса! Не поддавайтесь на уговоры - за шею! :-) А если серьезно, только со страховкой!
Не становись на подоконник. А что, до этого жили с грязными окнами, света белого не видя? Сочувствую...
Наталья Сакас
Да. Вот сейчас наошупь по квартире перемещаюсь, ибо окна потеряла под слоем грязи...
есть специальные швабры и скребки в хоз. магазине с телескопическими ручками
Наталья Сакас
Они не только в магазине есть, но и у меня в кладовочке!)))
привяжите себя на канате к шкафу, чтобы уж наверняка не упасть
Ольга Комлева
тоже будет смотреться ЭФФЕКТНО в полете