Прочие дела домашние
1 этаж и по ночам стучатся в окна, чтоб сказали им код? как этого избежать?
Я тоже живу на первом этаже... Написала табличку прямо просто под окном.. "Код не говорим... Дверь не открываем... А еще у меня дома собака.. ротвейлер! "...Собака действительно есть и действительно ротвейлер... Правда ее помощью пока пользоваться не приходилось... Все равно стучат, но гораздо меньше.. и с большой опаской!
Вот смех смехом, а мои соседи с первого этажа решили эту проблему ночного стука в окошко ( чудная привычка ...дремучая таки ;-) )
Легко и смешно ...
Они повесили у себя под окошками таблички ...
" ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЛУХОНЕМЫХ " ...
Мы дергались ...всем подъездом ...
Но ...визиты по ночам страждущих попасть ...
Прекратились ...
Легко и смешно ...
Мы дергались ...всем подъездом ...
Прекратились ...
Людмила Гераскинаасланян
Злая собака, наверное, не вариант... Ну кому какая разница через окно какая там собака....А вообще, проблема, конечно, глобальная.
вот придурки!. вызовите милицию
Ведро помойное на голову.
Милицию вызвать конечно же!!!
написать код рядом с дверью. у нас домофон. мы-на последнем этаже. кнопка квартиры в самом низу списка. угадайте, какую кнопку нажимают посторонние, если им никто не открывает?
Дана Джуманазарова
та же фигня! достали! будто кроме моего 9 этажа ,в доме других квартир нету!
Написать его на окне.
Я думаю что любые варианты, которые подразумевают личное общение со "стучащими", например, вызвать милицию или вылить ведро на голову, вам не подходят, т. к. вам для этого всё равно придется проснуться и вступить в разговор с этими нахалами, и выспаться вам всё равно не дадут. Мне кажется единственное решение - написать какое-то объявление, или действительно, этот самый пресловутый код, или уже на вашем окне написать что-то типа - "не стучите, кода не знаю, захожу через окно".
Татьяна Никитина
ну так нормальные по ночм не стучат,это залетные алкаши- в гости ходят или за добавкой бегают, а потом забывают, а проявишь агрессию , не дай бог, окна побьют.
код на входной двери написать
нужно постучаться головой об стену, и всё забыть ))
Повесьте табличку - Код не говорим, Двери не открываем.
Ну у вас там наверно написано, чтобы получить код, постучите в окно! Этого не нужно было допускать, поскольку я себе этого не представляю!
нечего чужим по подьездам шарахаться, а если к знакомым - повесьте бумагу с надписью "если к вам должны прийти, договаривайтесь и открывайте сами",)))