Прочие дела домашние

Кто живет на 1 этаже многоэтажке или в частном доме, вам вопрос! Стоят ли у вас защитные решетки на окнах?

Если нет, то почему?
Татьяна Швачко
Конечно, стоят. Представь, что ты летом окна нараспашку раскрываешь без решёток. Это же моветон. Замануха для праздно шатающихся личностей под окнами.
Ксения Мешалкина
Лучший ответ
У нас в частном доме в Новой Москве не каких решето нет и на наблюдается . Мы с соседями дружим и все друг за другом наблюдают и следят .
Alina Hey
У нас автоматические жалюзи, ну и еще страховка включает в себя вандализм, на случай, если попробуют с ними что- то сделать. У нас и входная дверь со стеклянным элементом, только стекло это фиг пробьешь .
неа.
не хочу жить в клетке
небезопасно
Нет. Постоянно кто-то дома есть.
В городской квартире стоят, в частном доме нет - у нас спокойно.
Жил да был у меня сосед на первом этаже. Большой такой мужчина, статный. Адвокат! Окна вечно на распашку ни чего не боялся. Женился, женщина с ребенком, девченке лет 17 на тот момент было и маленькая у них родилась. Как то говорили с ним про решетки, какой там, как все тут, да кто ко мне полезет, район спокойный хрен поставлю и бла бла бла. И в одно прекрасное утро пришли к нам дяденьки полиционеры, а соседа Вашего, с первого этажа обокрали, через окно кухни залезли. Рядом с этой кухней комната, где старшая спала, за ней их. Ни он, ни жена не слышали ничего.. Уж не знаю, что именно там произошло, но через неделю они поставили решетки на окна, а еще через месяц переехали, а эту сдали..
Marina B
Нет. Мирный городок.
Lika Nice :d
Частный дом. Посреди поля) Соседей особо нет. Решёток нет. Надеемся на человечность).
Самая ценная вещь - телевизор, купленный лет 18-20 назад.
В частном доме у нас защитный забор и защитный собак
Зачем? Воров вроде нет у нас.
Я на втором этаже (это как третий, только на один ниже), и у меня решетки стоят, а вы про первый этаж спрашиваете...
Нет, как то не грабили еще