Прочие дела домашние

Что скажете про высказывание жительницы таунхауса о тех, кто живет на первых этажах с решетками на окнах?

Лиса Алиса Просветленный (29278) 1 час назад
В клетках живут только мазохисты. Так что если вы из этих, то это в категорию сексуальных извращенмй и темы для взрослых:)
пох на слабоумных снобов
Айгерим Серикбаева
Лучший ответ
Хотела унизить людей с решётками на окнах
Не с той ноги видно встала.
Татьяна Кулиш
Я помню этот вчерашний вопрос, я даже на него отвечала.
Да плевать. если человеку с такими окнами спокойно и безопасно, так не сё ли равно кто что скажет? Главное, чтобы решетки свободно открывались изнутри.
* Alma
Прикольнулась. Серьёзно это нельзя воспринимать. Лучше с решётками, чем с проломленной головой
А я думаю что уж лучше жить на первом этаже с решётками, чем вообще без мозгов.
Агата Моцко
Маргарита Джасауова Эта чухча ездит из своего таунзауса на авто на работу еври дей
Отчасти я согласна -я живу на первом и у меня решетки на окнах - реально, когда приезжаю в гости к друзьям -вижу сильную разницу в подаче окна)) Когда мы покупали квартиру -нам важна была разница в деньгах и мы прикинули, что наверное, дети возможно. пошумят) И реально -на нас снизу никто не жалуется) но это фраза вырвана из контекста -я бы так тоже написала со стебом, стеб тут очевидный, какие тут унижения, осспаде -ну кто не понял, пусть обижаются.
Гyлжузim ..
Маргарита Джасауова Живут тоже не от хорошей жизни и по разным причинам. Жители комуналок и этому рады будут
а жить в газовой камере с голубями срущими на окна лучше, ну-ну
Я бы тоже поставила решетки на 1 м этаже. И у себя будем камеры ставить по всему периметру, ибо небезопасно. А насмехаться над теми, кто не заработал на лучшее жилье, чем квартира первого этажа - глупо и непорядочно. Часто достаток зависит не только от блистательного ума и способностей человека.
Ольга Кулькова
Маргарита Джасауова Она смеется над теми, кто в бесплатных клиниках обслуживается
Согласна. Никогда не понимала как можно жить с решетками.
Елена *****
Маргарита Джасауова А что делать? если нет возможности купить жилье и в другое переехать?
Ведать она сама тоже в такой клетке до недавнего времени жила.... вот теперь строит из себя.
Нина Могилина