Прочие дела домашние
Если бы вы жили на первом этаже и вам стучали в окно,вы бы пошли в подъезд открывать?
Я вот не пошла,одна дома-на улице темно! Страшно мне! И вообще меня это бесит. Как то почтальонша в 5 утра стучалась,я вообще спросони долго врубалась что к чему. Или алкашня какая-нить к соседям алкашам.
Нет, я бы не пошла. Жила на первом этаже и знаю, что это такое. Муж в ночь на работу, а я одна с ребенком, конечно же страшно.
Гульмира Хамзина
Вот и умница
У нас домофон и в квартире кнопка
и идти не надо
Рожу бы свою милую показал в окно. . И перестали бы сразу стучать. .
А если бы не перестали - сходил бы открыл, не поленился, даже биту бы не стал брать, так, на кураже.... Чтобы прецедентов больше не было. .
У нас первый этаж высокий, стучать не получится.
Гульзира Кабылбекова
ооо..я тоже так думала ещё пару месяцев назад,пока тут не постучали,до сих пор интересно,как он стучался??от земли-то мы очень высоко...а уж как бы влез,если б ни кто не подошёл к окну??нафиг.стрёмно..
это фигня, у нас тут в 5 утра простукивали в окно, благо мама на работу вставала, а то б не услышали - влезли бы, парень какой-то простукивал есть ли кто дома
а почему в дверь не звонят? и смысл открывать если они возле окна? )
я всегда боялась жить на первом этаже... мне чем выше тем спокойней
Юлия Иванова
Так они стучат в окно,чтобы я им дверь подъездную открыла.там кодовый замок,но без домофона.
Чужим нет, не пошла бы.
у нас нет таких соседей, слава Богу.. Да и окна у меня на другую сторону, там никто не ходит почти.. В домофон мне ломяться постоянно. Открываю .Или почта, или соседи или дети какие то ...
Нафига? Я в привратники не устраивался. Кому не нравится, пусть ставят домофон с электронным замком.
Да щаз, я не дворецкий, жила немного на первом, один раз алкаш постучался, заблудился бедолага и муж, когда ключи забыл)
А мы живем на 8, нам в домофон звонят все, кому не лень. Я не открываю, т. к. я объявления о такой услуге не давала.
Вообще то для этого домофон есть. Моему соседу с первого этажа тоже раньше стучали для развлечения, он просто башку проломил какому то обкуренному школьнику.. . Всё правильно сделал
Юлия Иванова
У нас вообще-то нет домофона.Только кодовый замок
у нас цоколь высокий.
только в случае, если одно и то же существо делало это систематически в течение нескольких дней, чтобы прекратить этот стук.
Конечно.
пхахах знакомо) ) мне страшно например когда в окно стучат) я боюсь в него смотреть, вдруг там кто то ужасный) ) ХД
Юлия Иванова
Вот и мне тоже страшно) я даже к окну боюсь подойти, не то что в подъезд.
я открыла бы. всякое бывает в жизни!