Прочие дела домашние
Живу на первом этаже, под окнами ходят всякие!
Открыть окно невозможно, орут под окнами всякие, школьники с колонками, алкаши. Ещё родители на зло всё время их открывают. Что посоветуете? Терпеть? В духоте сидеть тоже не охото, особенно летом (
Переезжать
кондиционер
Мы под окнами мини-садик сделали, таблички, чтобы никто не писал, животных не выгуливал. Пока срабатывает, а то и писали, и собак выгуливали, и мячами по окнам попадали ( хорошо, что решётки ), всякую гадость бросали в виде прокладок, шприцов...
а ты открой окошко-то... и выгляни на улицу!
Глядишь, испугаются тебя и вмиг все разбегутся кто куда... )))))))
А летом нечего сидеть в духоте - выйди на улицу, пройдись пару километров, подыши воздухом!!!!
Не сиди в духоте, выходи на улицу. Ну, на первом этаже тоже должен кто-то жить. Вырастешь - купишь свою квартиру на ЛЮБОМ этаже! Если денег хватит!))))
Два пулемёта (один будет перегреваться). Да, я жил на цокольном этаже!
Вера Рева
Крупнокалиберных сосменными стволами! :))))
Это нормально
Зульфия Иванова
)))
Знакомое дело. Всё детство прожил на первом этаже, потом квартира в 25 метрах от дороги. Слава Богу ™ теперь живу на 15 м этаже. Красота.
Переезжать.
к сож такое бывает и все кто на первом этаже всегда от этого страдает. поэтому многие стараются перед окнами разбить садик маленький чтобы немного отодвинуть движение людей. ну или сделать надо окно в другой части квартиры. у вас что одно окно только?? ну или квартиру продать и купить чтонить другое..
на дачу
В вашем случае только переезжать. Ну или купите вентилятор.
Бризеры - приточная вентиляция.
Вы заложник обстоятельств.... выход таков или же терпеть или установить кондиционер. я выбрала бы последний вариант