Прочие дела домашние

Вы могли бы жить на первом этаже в квартире, окна которой выходят на проезжую часть (не магистраль, но по три машины

в минуту проезжает) , если сама квартира удобная, красивая, с хорошим ремонтом?
Полина Кот
Нет, нет и нет. Для меня такая квартирка жесткое понижение моего качества жизни. Ремонт можно сделать в любой квартире. Удобной ее тоже можно сделать. А вот место поменять уже нельзя.
Розалина Мавлетова
Лучший ответ
По-моему нет. .
Наш городок тихий, близлежащих машинных трасс нет, тишина, но зато гадкое название улицы Больничный проезд.
Я как-то попала в больницу летом, лежала на первом этаже, шум от машин был день и ночь, рядом была автомобильная трасса, по ней ехали и большие тяжелые фуры, была жесть.
Сама лично живу на втором этаже.
Вот мой дом:
Надя Пахомова
Элеонора Трембач очень милый район.
Никогда. Люблю верхние этажи, чтобы надо мной никто не ходил и не включал никакую музыку.
нет. никогда, на первых этажах вообще жить ад
если ЕСТЬ выбор - я буду жить вдалеке от ВСЕХ, как и сейчас живу - ближайшие соседи - 300м. НИКТО НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ, хоть на ушах стой - никого напрягать ты все равно не будешь.. .

Полина Кот Красота! Но я не могу так, люблю когда люди вокруг.
Если хорошие стеклопакеты и кондиционер. . .почему бы и нет ..мы 13 лет жили возле военного аэродрома.... вот где шум.. привыкли)
Ирина Осинцева
Если бы был выбор - нет. А вот подо мной сосед купил на 1-м и еще на 150 тыс дороже чем моя на 2-м. Без балкона. Я еще поняла бы, если бы дешево.
Мафтуна *
если бы мне предоставили такую квартиру, не отказалась бы
Елена Хх
у меня окна выходят на дорогу, но когда я в зале или спальне, шума вообще не слышно
а вот первый этаж - это жесть
Елена Пышечка
мы на втором живём и то по утрам когда машины начинают заводить бензином жуть воняет.
Если их не слышно, то смог бы по-любому. Как-то пришлось жить на втором этаже при таких же условиях. С кондиционерами тогда еще было туго, а это было летом. Пришлось открывать окна. Ночью это очень напрягало.
Смотря где жить ( если эта магистраль ведет на берег океана) , то да, если в хрущевке в тму таракане, то нет !!!это факт
[*анастасия*] .
нет, терпеть не могу 1 этажи