Прочие дела домашние
Почему жить на 1 этаже многоквартирного дома никто не хочет, а иметь свой дом (по определению не небоскрёб) - прям мечта?
Свой дом обычно подразумевает свой огороженный участок, на котором он построен. А светить окнами на первом этаже многоэтажки всем подряд не круто. Мне нафиг не упёрся частный дом без участка. я лучше этаже на 4-10 поживу. выше страшно))
Под окнами 1 этажа - все окурки и плевки с верхних этажей валяются.
Кто заходит в подъезд - подъездной дверью весь день бухает. И ночью тоже.
Кто стоит лясы точит у подъезда - тоже в квартире шум.
Дворник двор подметает в 5 утра - прямо под окном.
Приходится все время держать шторы задернутыми и ставить решетки на окна.
Елена Сулейманова
Солидарна с вами. Еще и крысы к сожалению и кошки и подвал и зараза и сырость и ароматы. Хотя высокий 1этаж лучше.
Вокруг собственного дома забор и никто под окнами не щастает
В частом доме, даже на 2-м этаже я почувствовала незащищенность. Но там выше никого нет, окурки не кидают))) В общем, хочу дом. Там нет таких дебильных соседей, как я, которые ночами варят кофе (есс-но предварительно его мелют).
чтоб по голове не топтались, по бокам не орали...
Изучи тему фактора наличия соседей и собственной, огороженной, территории со свободным выходом на неё..
На 1-м этаже есть опасение быть ограбленными. Да и из общественного подвала идет сырость, холод, вонь и комары.
разные абсолютно вещи
тишина, дворик, сад и т. п.
Почему никто не хочет? Я бы с удовольствием, мне все что выше третьего этажа уже высоко.
на 1 этаже гавно из унитаза лезет
Жить без соседей вообще мечта, особенно сверху.
Сравнила х,, с пальцем.