Прочие дела домашние
Вот скажите, почему везде так ненавидят геев, они ж никому плохого не делают, имеют право жить как хотят...
любят детей, занимаются благотворительностью.... среди них немало добрых людей
да, но они трахают мужиков в анал!!! и сосут пенисы друг другу.
Nune Safaryan
А девка твоя захочет в попку, откажешь?
Всегда ненавидят тех, кто не такой, как все.
Признаюсь, испытываю брезгливость к геям
и к лесбиянкам, но я против того, чтобы над
ними издевались.
Маша Иванова
они сами хороши будут
Везде - это где? В развитых странах отношение к геям и лесбиянкам совершенно нормальное, толерантное. Это у нас дремучесть и желание всем навязать свою правду. Когда взрослые люди хотят жить вместе и спать вместе по обоюдному согласию, это только их дело и их право. По другим критериям стоит оценивать людей, а не по постельным предпочтениям.
- Моня, а ты знаешь, шо Беня-таки пид*рас?
- Шо, занял денег и не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле!
- Шо, занял денег и не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле!
Почему моего фото как я мужа целую нет, а они везде напоказ? Вот за это. По большому счету чужая постель меня не волнует.
Маша Иванова
да еще в наглую показываются.. помню с мужем в метро ехали, напротив сел педераст весь такой слащавый и жеманный, так мой муж выскочил на следующий станции
Мы ими брезгуем, потому что это - НЕДОЧЕЛОВЕКИ!
Маша Иванова
да вот тут за них адвокатствовали, а когда я тетку спросила в лоб, сама она не из этих ли, то она просто отмахнулась
ни один натурал не устраивает парадов в облегающей одежде с накрашенным лицом.
и вообще натуралы свой секс на весь мир не выставляют.
трахайтесь молча - так нет, геям надо, чтобы все об этом знали
Маша Иванова
да еще выебистые личности они, на натуралов с высока смотрят
Потому что-пися в писю хорошо, пися в попу, плохо.
Ну неприятная картинка, ничего не скажешь. Нет, вы целуйтесь, но всем не показывайте этого.
Ну я всегда просто грю - не трогают мою Семью, чад и чад в целом - пусть живут.... перейдут грань - .(....сама допишешь....)
Это тлен.
Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же все-таки они шумят?
— Пи. орасы, сэр!
— Гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же все-таки они шумят?
— Пи. орасы, сэр!
Маша Иванова
тут всего лишь спросила про кончиту вюрст и докоментировала, что можно было бы так не наряжаться, так жительница германии давай яро адвокатсвовать
Наталья Беляева
тоже анекдот мне рассказали))
2 гея разговаривают по телефону. один говорит:
- эх, сейчас бы мужика грубого, чтобы трахнул меня, как следует.
- а я о славе мечтаю.
- а это как?!
- представляешь чемпионат мира по футболу. наша команда в финале. я бегу с мячом, обвожу одного, другого, третьего, с 5 метров бью по воротам и.... ПРОМАХИВАЮСЬ! Весь стадион орет "ой, пидарас! ", а я кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь....
- а я о славе мечтаю.
- а это как?!
А вообще, любить детей, быть хорошими- это нормально и обычно. А ещё, нормально не выставлять свои сексуальные предпочтения и не делать из них провокацию. Что касаемо усыновления ими детей, как ни странно, именно геи усыновляет только мальчиков. Чем это пахнет? Как думаете, если сиротам дадут выбор гомо или гетеро семьи, кого они выберут? Ответ очевиден. Кстати, не такие уж они пацифисты и толлеранты, судя по тому, как известный один модельер гей поливал говном евреев сидя в ресторане и очень громко.
Маша Иванова
доводилось общаться с такими, очень выебистые личности и к натуралам относятся как к людям второго сорта.
А что касается остального, то по сведениям из СМИ Карл Лагерфельд ненавидит женщин, если можно так сказать
человеческое желание везде сунуть свой нос и постараться навязать СВОЙ образ мыслей и своё понимание жизни. Кому какое дело, кто с кем спит, кто кого любит? Кто лучше, геи или мужчины, которые хотят ..ахнуть всех девушек, а иногда и против желания этих девушек. Насильники лучше геев? Шалавы лучше геев? Геев заметно, а сосущиеся в транспорте, на улицах, на скамейках пары не замечали? Или это высоконравственные нормальные отношения? Такие не раздражают?
Маша Иванова
а что ты стрелы переводишь? я конкретно про них спросила
По большому счёту, они меня не особо волнуют... мне плевать на них...
Но вообще я категорически против.... если дело коснётся моих близких!
Маша Иванова
тут я задала вопрос про кончиту вюрст и одна жительница германии русская эмигрантка начала адвокатсвовать за геев
Пропаганду свою гнилую они распространяют. В Сербии столько беспорядков было из-за их парада, нет они опять выперлись. Раньше за мужеловство сажали. Хочу чтоб было как раньше.
Маша Иванова
правильно, а то тут одна умная адвокатствовала за них
Алина Курик
Раньше неверной женщине в вагину кипящее масло заливали? Не хочешь как раньше?
Татьяна Дудина
раньше, да и сейчас кое где, за супружеские измены и изнасилования жестоко наказывали. Вполне себе традиционные пары ))
Потому что геи могут по-особому "любить" детей, как своих, так и ваших, потому что сами они родить не могут, а использовать женщину как инкубатор могут, потому что геи не будут работать на "мужской", тяжелой работе, берут на работу только своих и ненавидят женщин, потому что они подают дурной пример мальчикам и уменьшают количество потенциальных женихов, и так ограниченное в нашей стране.
Мне все равно.
Потому что истинных геев 5 процентов, остальные на самом деле биссексуалы, тоесть могут и с женщинами, и с мужчинами, а к истинным геям я норм отношусь. А биссексуалы это половая распущенность, сродни проституткам.
Потому что гомофобы талдычат чужое мнение, которое им навязывает общество, политика, родители.
Это так звучит, будто ты жалеешь, что твой папа натурал
Маша Иванова
а умней ничего нельзя ответить?