Прочие дела домашние
Почему русские настолько ненавидят геев, что готовы убивать их?
За что вы их ненавидите? Они вам чем то угрожают? Наверное скажите "фу, противные"? Скажите, а орущие под окном бухие гопники, пристающие к каждой мимо проходящей девушке - разве это не более отвратное зрелище? Причем геев в стране всего 1% от общей массы, а тупорогого быдла 90% и вот они реально опасны для окружающих. Может было бы разумнее чморить быдлосов просто потому что их дохера?
я русская и терпимо отношусь к геям. Люди просто не понимают разнообразия мира. ЧТо может быть такой. другой. одноглазый, толстожопый, хромоногий, необразованный---давайте и этих ненавидеть, они явно не соответствуют представлению об идеальности мира и человека, так и возникают гитлеры, и геи не виноваты в своей ориентации, она закладывается природой, и тем кто осуждает---она тоже могла бы преподнести сюрприз, и все имеют равные права. Могут БЫТь. ПОка не нарушают чужих свобод. А геи их--не нарушают. Они имеют право любить того кого хотят, если это добровольно. Я тоже не понимаю такой агрессии к геям. КОму они мешают и чем
Тамара Кардава
Молодчинка)
Все правильно, кроме одного маленького нюанса.
быдло не учит нас как жить.
а эти мутанты - на каждом шагу.
быдло не учит нас как жить.
а эти мутанты - на каждом шагу.
Комкова Анастасия
А с учетом их множества среди властьпридержащих ещё и законы под себя пишут.
Тамара Кардава
Вот быдло как раз таки и лезет в чужую жизнь, из за быдла эта страна находится в социальной жонпе. А эти то чего, любят друг друга, жалко чтоли?
Потому, что русские - НОРМАЛЬНЫЕ люди.
Тамара Кардава
О, да! Терпилы драные, не уважающие себя и не имеющие своего мнения. А если ты по закону отстаиваешь собственные права, которые все время нарушаются - то они мало того что позлорадствуют, так еще и крайним сделают. Вся суть современных русских.
тебе то что Русские сделали? Сидшь тут и за нурландские печенюшки гадишь на Россию!
За копейку в церкви пернешь, за рупь маму продашь. и какого ты вообще на русском сайте делаешь?
Тамара Кардава
Нравится тебе или нет, но я гражданка Рашки, но не вызывает у меня уважения ни церковь ни граждане этой страны, потому что это страра терпил! Доллар 65 рублей, а вы терпите, чм1ошники! Молитесь, пи1здите геев и терпите!))
Лично я считаю, что 2 совершеннолетних мужика могут делать на квартире что хотят .Вот закрылись и ...на здоровье, без агитации и рекламы.
делать мне нечего из-за опущенного в тюрьму садится.
если человек не уважает себя, то я его точно уважать не буду.
Ну почему же убивать?
У нас полно педерастов разных каст от опущенных в тюрьме и до бесконечности ввысь. И не знаю как там у других народов, у нас педераст это особое состояние души особи. Другой вопрос в чем предмет гордости этих людей кроме растраханного зада? За какие такие права они пытаются качать права?
И кстати, сексуальная распущенность приводит к слабоумию.
Тамара Кардава
Пойми своим мозгом, что трахаются все без исключения и ни кто не гордится своим задом, ты что не ипешься? Не о том вопрос совсем. Педерасты это как раз те, о ком пишишь ты, а геи это два влюбленных мужика, которые не трогают никого и не нарушают закон.
Ленуся Фукс
Отлично сказано, Лиза! Браво!!!!
ненавидят... и все.. это громко сказано.... мы толерантны... к ним...
Марина Немцова
скажем так НЕ одобряем
Сомнительная статистика, где вы её взяли.
Дальше - готовы убивать. Кто, где и кого - фамилия, имя - убивает?
Тамара Кардава
Да о чем с тобой вообще говорить, ты ж тупая.
хм, а вы уверенны что голубые все такие белые и пушистые? я например знаю что и среди геев встречаются крайне не приятные личности.
ненависти не испытываю, главное чтоб не вели пропаганду своего образа жизни
я за закон и порядок, тот кто его нарушает тех и надо чморить. если человек соблюдает закон пусть живет спокойно кем бы он не был.
всех перечисленных одинаково презираю.
деграданты.
глупее ничего нету чем ненавидеть из за государства весь русский народ. Я ненавижу государство в котором живу, которое ты называешь рашкой, но я люблю народ с которым рядом я живу. И я всегда буду за то, чтоб этот народ оставался чистым и чтоб этот самый один процент не навязывал мне уважать то, каким способом он любит трахаться.
90% быдла и 1% геев, я так понимаю ты себя причисляешь к оставшимся 9,но судя по высказыванию и призыву ты входишь в эти 90
Марина Немцова
скорее в 1%)))
Я люблю умных людей. И знакомые геи у меня есть, которые не называют 90% процентов населения быдлом, и выглядят как люди.
Тамара Кардава
То что они не называют это не значит что это не так.
Ну не ненавидят, а жалеют. И не убивать их надо, а принудительно лечить.
Потому что Россия это не Европа.
Здесь не нужно распространение спрута-гомосексуализма и прочих извращений.
И не НЕНАВИДЯТ, а пресекают попытку распространения. Вот и всё.
Русские не желают среди русских эпидемии нетрадиционности.
Я -русская, гражданин РФ .Если что. Да и Россию люблю.
Тамара Кардава
Люби сколько влезет, я не о том. Ты понимаешь, что гомосексуализм впринцыпе распространяться не может, если человек родился натуралом, он им и останется. Но если он родился геем, его будут чморить тут всю жизнь.
К чему глупое сравнение. И то и другое грязь.
Потому что быдло не устраивают митинги в защиту своих прав
Скажите, а вот тот 1 % это в том числе из 90% быдла?
что делать с теми кто входит в те 90% и в 1%?
Тамара Кардава
Нет, я же написала что это от общего числа росиян, если всех взять за 100%. Оставшиеся 10% - это люди, которые действительно достойны называться человеком, они умные, именно они двигают прогресс, за ними будущее человечества - это ученые, врачи, изобретатели. Остальные 90% просто пользуются плодами их мозговой деятельности.
ты русскаму мужику попробуй это обяснит эти трансформеры уже на улицу выходят пускай дома сидят