Прочие дела домашние

почему русские женщины всех ненавидят.. и мусульманок, и свекровей, и любовниц жены третьего мужа, и пятого сына

от второго супруга снохи матери..? ?

чего это они в ненависти-то такой живут... вот до всего НАМ дело есть. .
своих проблем вот прям нет у нас... только до мусульманок и прочих Прохожих...
Лена Кочеткова
потому что завидуют друг другу.. может от того и жевется в России не так хорошо как в развитых странах. .

вон европейки не завидуют.... улыбаются всегда женщины.. радостны.. и живут по другуму... а да ЦЕНУ СЕБЕ ЗНАЮТ И НЕ ДОПУСТЯТ ЖИТЬ С АЛКАШОМ КОТОРЫЙ ЕЕ ПОЛ ЖИЗНИ ГОНЯЕТ ПО ДВОРУ И ОНА БЕДНАЯ НОЧУЕТ У ПОДРУГ.. это вообще уже как же себя не любить
Алена Сотникова
Лучший ответ
не знаю, от национальности это зависит, или ещё от чего, но у меня такого точно нет.
Мы даже с бывшим мужем в нормальных отношениях.
правда, во мне много кровей понамешано, и русские и хохлы и беларусы и татары.
Я ненавижу только конкретных людей за конкретные действия.
Оксана Васюк
зато мы не притворяемся .. что на уме . то и на языке ) а эти лицемерки все . сколько раз убеждаюсь .
Некрасова читала?
про трудную женскую долюшку русской женщины?

Ну тяжело млин после коня на скоку и горящей избы, быть ко всем благодушной.
ТЯЖЕЛО!) )
Вера Героник
Денежек нетy :-) Были бы денежки вообще бы все по Мальдивам рассосались и не было бы дела ни до мусульманок ни до соседской коровы которя сдохла :-)
Милая... Иришка
Лена Кочеткова ты чё??
мы все с Мальдивов сидим строчим..

я например сейчас на Багамах..
Ирина Семушина Что ж на пляжах европы только россиянские матери на своих детей орут?
потому что!
Gulnara Muratbekova
Русская баба счаслива лишь тогда когда муж соседки Клавки лупит ее чаще, чем ейный федор) а вообще чего ждать от женщин, когда их мужья залив морду начинают рассуждать как жиды, комуняки, пиндосы и прочие враги трудового народа просрали россию, ща еще и мусульмане добавились
Лена Кочеткова хорошо если еще хоть что-то рассуждают..
у некоторых алкоголизм вылился в стойкую энцефалопатию..
им и мыслить уже нечем..))
Я никого не ненавижу, просто кое-кого конкретного не люблю. Но они мне, слава Богу, не родные
я нерусская, никому не завидую и денюшки у мню водяца))) и пофик мне на всех, кроме моих деток... ах да, еще мои хвостатики самые хорошие))
офигели что ли мусульманкам завидовать::) ) уж поверьте они тоже счастливы только от того что Фатиму ейный Шамиль сильнее лупит, чем саму ее Ибрагим::) ) все мы бабы одинаковы::) ) вопрос недели просто::))
Русские разные, также как и все. Просто Вы общаетесь с низами общества, если не сказать резче.
Лена Кочеткова Вы получается тоже низы Общества..ибо вопрос назрел именно Здесь,когда я начиталась местных ответчиков.
Вы тоже участник.
потому что именно сплетни о других помогают отвлечься от собственных проблем
Страна у нас такая. Сотни лет живет презрением к своему народу, вот и бабы потому злые.
Ну или потому что голодные.
Только русские и абсолютно все, да? Я бы не обобщала.
А мне вот интересно - а с чего вы такое глубокое умозаключение сделали? По себе что-ли всех судите?
Лена Кочеткова там вопрос ниже меня по ленте...
лень ссылку копировать..
ну слава богу ко мне это все не относится, потому что не русская я а украинка)))) а мы как известно всех любим)))))
так завидуем же отсюда и ненависть
Юлия Козак