Прочие дела домашние
когда невестка со свекровью ругаются.. что должен делать муж? он же сын)
Бежать из дому)))))))) а если серьезно то должен увести жену в другую комнату и успокоить, а потом и с мамой поговорить.
Ну уж точно не покуривать в сторонке наблюдая за процессом.
Попросить мать оставить невестку в покое. А потом мужу и жене мирно постараться вдвоём разобраться. Немедленная защита кого-либо из двух женщин - недопустима.
Запретить общаться, если не могут мирно, живут вместе-- зарабатывать на отдельное жильё( молча) ускоренными темпами.
Развести их по разным углам и не давать ругаться
найти другое жилье
Где бабы бранятся, там мужику делать нечего . Займите нейтральную позицию .
Елена Бушуева
Такое с чужими тетками прокатит. Со своими если он ничего не предпримет, у него у первого крышу рванет.
он не должен допускать этой ссоры....
Свинтить поскорее на футбол, к приятелям или в гараж...
Ему нельзя вмешиваться
Помирить, ругяться глупо.
ничего.
просто со своей стороны не создавать поводов для соперничества
ша, медузы! и кулаком по столу, фигась!... вот не надо жить им вместе и тогда геморроя на всю попу не будет.
Не знаю как остальные, мой всегда на моей стороне.
Просто стукнуть кулаком по столу.
Раз ругаются, обе дуры, не стоит с ними разбираться.
Алёна Звонарёва
А че кулаком то? Пусть сразу пиписькой.
Он должен принять нейтральную позицию
Муж не должен допускать такие ситуации.
Если невестка позволяет себе ругаться со свекровью, она НЕ уважает мужа, в первую очередь. Почему-то в моё время (сейчас за 50) мы не могли себе позволить ругаться с родителями. Ворчали ли они, замечания ли делали. Это было стыдно и недопустимо. Мама (твоя ли, мужа ли) никогда просто так не станет приставать, лишь бы как говорится "скучно жить". Поверьте. Во взрослом возрасте скорее, наоборот, больше стараешься держать себя в руках. А вот младые (особенно новоиспечённые) жёны.... начиталась тут.... гонора выше крыши, а на самом деле из себя ничего ещё не представляет. Им все всё должны.
По мне, считаю, что жену нужно усмирить. Тем более, если в приобретении жилья участвовала та самая свекровь.
Ни одна мать не станет разжигать скандал, ни одна не захочет проблем в семье сына.
Если только сынок не идиот. Может, мать обижает, вот тогда она никогда не примет этого. Не доводите своих матерей до такого унижения. У меня две взрослых дочки, если что:)
Елена Авгитова
Зря вы так думаете! У меня две свекрови было и обе адекватные Слава Богу. Но бывают такие суки, поверьте! Либо одна сына ростила и НИКАКАЯ сноха для её сыночки хорошей женой не будет. Или такие что она все и всегда делает лучше ВСЕХ, а сноха вообще дура набитая с кривыми руками. Я и таких встречала у которых именно целью было разрушить семью любыми путями. Потому что свекровь считала что сноха её сыну не ровня! Так что возраст и время тут не при чем. Мне уж тоже по 40....
не знаю
Постоять за свою жену.
нормальный муж не допустит совместное проживание жены и матери
Сделать так, чтобы жена со свекровью жила отдельно.
Multik))) Я Же Вольница...))
если живут отдельно.. все равно же встречаются иногда
Развести их в разные комнаты, поговорить с каждой наедине, если не удаётся найти компромисс, то разъехаться.
100гр тяпнуть
обоих осадить. а вообще счас невестки быдло пошли.
Карина Кичкина
Аркаша, это ты еще не знаешь, какие свекрухи бывают...