Прочие дела домашние
Если свекровь и невестка постоянно грызутся, за кого должен заступаться муж: за жену или за свою мать?
Взрослая женщина, должна не ругаться, а словом и делом помогать сыну и невестки. Я как тёща не понимаю её. А сын он в расстерености (жалко его) Не понимаю свекровь---хоть убейти.
жить отдельно
За жену
И искать отдельное жилье
муж должен заработать на отдельное жильё! а с мамой жить, это конечно... *воздержусь от высказываний... *
Только разъехаться по сторонам... Срочно пока не заболели страшным неврозом..
В первую очередь -- за самого себя.
А две женщины всегда найдут общий язык, потому что они -- две женщины.
За ту, с кем собирается дальше жить.
Я думаю, за жену. Поскольку, как только он женился, у него образовалась своя семья, где он глава (а не мама). Конечно, это в том случае, если жена не оскорбляет его маму. Лучше, "зарубать" конфликты на корню-от этого только всем лучше будет.
Ни за кого.. . Он должен положить конец грызне (если он настоящий мужчина)!
за жену.
Муж должен быть за справедливость. А ещё вариант - жить отдельно от матери. Не пробовали?
За жену. Тогда и конфликтов не будет.
Муж должен обеспечить автономию ВСЕМ
конечно мать. Любить и ждать умеет только мать
а не за кого... Они как его хотят поделить? вдоль или поперёк?
единственное что он может сделать это как то разделить их: например по разным жилплощадям)))
За жену!! ! А матери объяснить, чтобы не вмешивалась в отношения!)
raz'exatsa i zit otdelno, prichem, chem dalshe, tem otnoshenia budut teplee!!!!
Дети должны жить отдельно - самый лучший выход. А за кого заступаться - это личное дело каждого мужчины, наверное, кого больше любит, за того и должен.. . Хотя, родители, не вечные.. . А жена сбежать может...
Просто помири их!!!
Мне кажется, что правильнее всего - не вмешивать его вообще, Вам он муж, а ей он сын. Вы тоже будете, или уже, матерью, поставьте себя на её место...
нельзя создавать ситуацию, когда мужчина должен выбирать между матерью и женой, результат Вас может не обрадовать
За того кто прав.
Сочувствую.... всем троим.