Прочие дела домашние

Если жена хочет торт, то что должен делать муж ?

Юлия Двойрис
Либо купить торт, либо испечь самому.
Только тут муж НЕ ДОЛЖЕН, а может это сделать.
Наталия Астафьева
Лучший ответ
Пойти и добыть торт, сам, за свой счет. Купит он его или сам испечет - неважно, но торт должен быть.
Если уж торт достать не может - зачем такой мужчина нужен. Неспособный. Что с него проку.
купить торт или ничего не делать. жена сама может купить
Пойти и купить.
Моя благоверная никогда не говорит мне о том, чего она хочет, просто идёт и делает сама что ей нужно. Зато всегда спрашивает меня, чего бы я такого пожелал на завтрак, обед или ужин. А твоя, видимо, просто лентяйка и повеса.
Екатерина Шилова и что с того, может она в постели ого-го )
в идеале - купить
Купить в дом большое зеркало.
Он должен подсказать ей: Ну, так сходи в магазин и купи или сделай сама.
Муж должен взять её за руку и повести в магазин где продаются торты, пусть сама выберет, а то ведь ей хрен угодишь или же дать ей денег, пусть сама сходит и купит.
угостить ее йогуртом из кожаного стаканчика
Gulbarchin Nazieva
купить продукты для него
Принести из магазина продукты для приготовления торта по утверждённому женой списку. Или торт купить, если ей покупного захотелось.
Состряпать самому торт. Если не получится с первого раза, то перестряпать его.
купить торт
найти в итернете как спечь торт своими руками
Муж должен сказать :"Вот когда похудеешь, тогда и куплю"