Прочие дела домашние

если ласточка вьет гнездо-это к счастью, если грязная птица стучится в окно-к беде, а ко мне вот на летучая мышь

залетела на лоджию-к чему это???
На моего брата тоже эти твари летели. у меня в гостях был и то ночью в окне между рамами застряла-чудо-юдо! Но, что интересно, пока они за братом охотились, он машину купил, в лотерею выиграл 12000руб., иработу классную нашел!
Gulsim Abilhanova
Лучший ответ
А мне как-то летом в сильную жару летучая мышь на голову села. Я ушла спать в другую комнату, где был открыт балкон. Комаров тогда на 5 этаже еще не было. И вот сплю я лицом в подушку. И просыпаюсь от того, что мне что-то в волосы в голову вцепилось! В темноте! Муж не поверил, когда я с визгом влетела в комнату, захлопнув дверь. А утром с трудом нашли летучую мышь забившуюся между рамами в другой комнате. какие у нее страшные зубы! Она меня, правда, не укусила. Или не успела, или через шевелюру не сразу.
И правда после этого вскоре муж купил машину, квартиру, машину мне. Но в моем кармане (мой зароботок) денег особо не прибавилось.
Ни к чему.. .
У нас залетала прошлой осенью, ловили всей семьёй.
Бог миловал, ничего за этим не последовало.
Ой, а ко мне в спальню как-то залетела латучая, и спросить не у кого было, и ничего, живу.... А может что-то должно было случиться?
К встрече с вампиром