Прочие дела домашние
Ко мне летучая мышь сейчас залетела! Как я испугалась! Набросила на нее пеленку - она запищала таким ультразвуком, что..
...я подумала, что весь дом сейчас проснется. Потом надела перчатку, сжала ее в пеленке и вынесла на балкон. Она кусается вообще? А если б я спала, а она бы на меня села?? Кошмар! Нельзя окна открывать! Вообще задохнемся!
...может и кусануть.. . но навряд ли. . у меня такаое было неск-ко лет назад.. ругаются они знатно.... я её с балкона из покрывала вытряхнула, он аи улетела. . главное свет не включай, а то ослепишь Бэтмена...
Ольга Кулешова
А у меня включен свет был... Бэтмен - что, теперь слепой будет???:(((
Ольга Кулешова
Слава Богу! А то я б за нее переживала...
Ольга Кулешова
Главное, чтобы своих на разборку не позвала...
Ольга Кулешова
Я ж для него, может, отрицательная теперь - зажала и выкинула. Ну, буду надеяться!
а у меня всю ночь балкон и занавеска настежь и мышей летучих полно, ну, правда, не залетают пока.... я бы вообще умерла от страха, с учетом еще того что я с берушами сплю.. . представляю если меня разбудит летучка, которая в меня врежется среди ночи.. . все. . буду рольставню закрывать теперь.... вы меня напугали))
Выпустите ее. Они обычно не агрессивны. Если маленькая, то она такая на ощупь бархатная, просто прелесть!
Какой ужас.. я их по телеку только видела и то.. отворачиваюсь.. а говорят они и в Москве есть, но я ни разу не видела.. Кстати, и в Белорусию часто езжу, и там не видела. . я б померла со страху, точно..
Вы храбрая, случись такое со мной... бррр.. а бы тут сейчас не писала, а как минимум валерьяночку на кухне хлебала.. беееее... А вы молодец... Респект и уважуха...
Ольга Кулешова
Спасибо за доверие! А что? Мы, женщины, и не то можем. Если бы муж был дома, я бы, может, и попищала не хуже той мыши... Чтобы его на подвиг подвигнуть.:)))))
у нас тоже повсюду летучие мыши! окна открывать можно
ой чё ты куришь там такое. Поделись!
Ольга Кулешова
Не курю. Правда, залетела летучая мышь. Я столько страху пережила, а вы не верите!
Какой ужжас.... да вы просто герой сегодняшней ночи!
да уж! в москве- медузы у вас вампиры! что дальше будет?
Ольга Кулешова
В Москве - медузы??
Ольга Кулешова
Если честно, редко телевизор включаю, если только фильмы, чтобы не вслушиваться сильно, у меня ребенок маленький.:)
Ольга Кулешова
Прикольно! Бедненькие, они же, наверное, к морской воде привыкли.
Ольга Кулешова
Да уж, что ж дальше природа придумает?..
Ольга Кулешова
О, так я об этом давно говорила, то ли по интуиции, то ли по логике. Честно, ведь духота страшная.
ухахаха! Да подумаешь. Ну ни че б не случилось. Крови б пососулькала малек и улетела .))))))
Ольга Кулешова
А я б вампиром осталась?:(((
Ольга Кулешова
:)) Правдоподобно бы сыграла.:)
Да укусить может но не будет))
а ко мне месяц назад между рамами ласточка залетела! так же как вы поступала!
Москитная сетка вам в помощь)))