Прочие дела домашние

ко мне в квартиру залетела бабочка. как ее выгнать? а то я чет ее боюсь...

Анна Волохова
Запасись банкой и листом плотной бумаги, дождись пока сядет, накрой банкой, подсовывай под банку лист бумаги без зазора, бабочка окажется в банке, прикрытая листом бумаги, вынеси на улицу и выпусти.
Santa Luchya
Лучший ответ
Можешь её пылесосом погонять)
ща она вас съест.. да да....
Шипицин Андрей
Смотря какая бабочка, ядовитых в наших краях не так уж много, да они и условно ядовиты, в крайнем случае раздражение на коже будет.
Ловите и выпускайте, не бойтесь.
Накрыть чем нибудь, когда сядет (крышкой, бакалом и т п), подсунуть под него картонку, открытку и выпустить на улицу.
Окно открой, трусиха, и веником её)))))
она умрет быстро, тогда выкинуть можно будет просто, либо поймать в банку и выпустить в окно
если эта бабочка - шершень! всё! беги из дому!

сама таких боюсь ))))
Елена Ракшина
бабочки не кусаются) попробуй ее, сидящую на стене, стаканом поймать) а отверстие прикрой листком
Влада Кошкина
мда ну и трусиха же ты
ахахаха
поймай и коту отдай (если он есть) это же ММММЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСООООООО!!!: D

сама вылетит форточки везде открой
Ее не надо бояться, самое милое и безобидное насекомое) ) Ждешь, пока сядет и сложит крылышки, аккуратно двумя пальчиками берешь (перчатки надень, если боишься) и в форточку
лол ко мне вчера слепенец залетал, ну я приняла его в гости тапочком
Бабочку боишься ну ты и трусиха. я бы ее оставила, но ей нужна воля. ТОЛЬКО НЕ УВИВАЙ. я понимаю осу боятся, но бабочку через чур!