Прочие дела домашние
в квартиру залетела птичка и скончалась дома! к чему это?
Александр, ни к чему это . к тому что вам перепадёт много денег и вы чуть не скончаетесь от счастья . а про смерти всякие там не верьте . типун им на язык, идиотам этим
Вообще то это к... смерти близкого родного человека*поверье*,но лучше не берите в голову как суждено так и будет, путь бережет вас Господь.
К необходимости ставить на окна сетку. Не верьте в приметы - иначе приметы поверят в вас!
Ко мне кто только не залетал - и голуби, и попугайчики, и амадина, и воробьи жили буквально на кухне. На даче дом освоили трясогузки, однажды даже летучая мышь неизвестно откуда обнаружилась - ничего трагичного ни разу с этим связано не было, наоборот, поворот дел к лучшему. Единственное, что отмирало - ненужные отношения...
К деньгам!...))))))
Надо бросать курить ганжу и почаще проветривать. А вообще у меня как-то конарейка залетела, я ее оставил себе, прожила она у меня пару лет. Никто не умер и все было хорошо
к смерти близкого человека.... искренне вм сочувствую ((((
пипец.. . не хочу расстраивать, но пипец....
вообще говорят что это к покойнику.... у меня птица билась в окно, потом залетела в форточку, отец умер....
хорошо что не взорвала себя у вас в квартире
Не помню к чему, но это плохо.
Вонь в хате, прибраться пора.
все к тому же... что и все остальное... бред... ни к чему... так получилось..
что-то случиться - попробуйте освятить дом.
проветривать чаще надо
В общем то когда птица залетает в дом - это не хорошая примета.
к смерти близкого или какой-то трагедии
...реаниматалог... искусственное дыхание не получилось?
...может стоило покормить птичку...: 0)..плохая примета, когда птица бьется в окно...