Прочие дела домашние
Где лучше жить: в квартире или в собственном благоустроенном доме?
При прочих равных условиях. Например, если и квартира и дом одной площади, приблизительнс одинаковыми добствами: туалет, ванна, сауна, и т.п. Что бы вы выбрали?
Добрый день! Если в Вашей семье есть человек умеющий отремонтировать в случае аварии водопровод, электричество, канализацию. Вообщем хороший хозяин. То конечно же лучше выбрать частный дом со всеми удобствами. Если же нет такового то лучше выбирайте квартиру. Ведь в частный дом Вы не сможете вызвать слесаря или электрика при этом не заплатив ему ни чего. А вот в квартире они просто объязаны устранить любую аварию. Удачного Вам выбора !
в квартире дешевле
обслуживание дома - очень дорого
но я выбираю ДОМ
обслуживание дома - очень дорого
но я выбираю ДОМ
Свой дом, но не имела такой возможности раньше.
Конечно дом! Это же природа, тишина и покой)))))))
Есте - сно СОБСТВЕННЫЙ дом! Общежитие всемирное в печенках сидит.
Не хочешь общения с соседями - живи в доме.
Конечно дом!
Я родилась в отдельном домике, и сейчас живу в домике с садиком и огородом. Я вообще не представляю себя в городской квартире.
дом
конечно в доме, я сама мечтаю о доме, квартира надоела до слёз особенно соседи
Дом лучше-и экономичней по квартплате и соседи не так тревожат (в плане-не слышишь их ругань или что-нибудь еще за стеной) . и красота если еще и приусадебный участок любого размера есть-хочешь картошку посади, а хочешь-все газонной травой засей и отыхай потом на лужайке.
без вопросов в своем доме это свой и можно делать что захочешь и некто тебе слово нескажет