Прочие дела домашние
в квартиру залетела синичка. к чему бы это???
к холоду
хм, видимо в эту осень синички беспокоятся. к нам 2 раза за 4 дня залетали. один раз на балкон, второй раз в квартиру. я ужасно переволновалась! примета плохая. будем надеяться, что всё будет в порядке
к тому что ее выгонять придеся
Когда в окно залетает птичка, это к новостям, или большим переменам в жизни.
Извините конечно, но не чего хорошего в этом нет. У меня на даче птичка залетела, в тот же день умерла у меня тётя.
к тому, что окна надо закрывать
НЕ слушайте про плохое - чушь.... Ко мне в окошко залетела синичка, испугалась, хотела вылететь, но ударилась об окно и упала... не шевелилась.... не поверите - я ей сделала массаж сердечка и она ожила, посидела еще немного на окошке и улетела.... видимо у нее был испуг очень сильный.... Уж не знаю, она или нет, но потом часто за окном сидела синичка, а через некоторое время мы узнали, что дочь беременная - ---родился прекрасный внук, не задолго до рождения на улице синичка села мне на плечо.... Что-то очень хорошее Вас ожидает!!!! Вот недавно отвечала Татьяне.... на подобный вопрос.
Насколько знаю, в старину считалось, если птица залетит в окно - к покойнику. ( Не примите это в свой адрес!)
Не чего плохо! Это хорошо! Птица это хорошо
Не поверите. 10 минут назад ко мне тоже залетела синица. Ну не совсем в квартиру. Между двумя окнами застряла и выбраться не могла.
Её тут же увидел кот и прыгнул на подоконник забыв про всё. Разбил чашку. Вторую из подарочного набора от сестры. Первая разбилась два дня назад при не меннее загадочных обстоятельствах. До этого не бил посуду больше трёх лет.. . Вот и думаю. . что это значит.. .
Да ещё вы тут со своей синицей :):):) Одни знаки кругом :)
Когда птичка стучит в окно - это к очень плохим вестям, предупреждение о смерти кого-то в доме, а если влетает (особенно синица) - говорят, к беременности :) Удачи!!!
К обгаженному дивану!
поверьте-птица залетает в окно-не к добру.
Кто тому что залетит снегирь!
К тому, что открыта форточка)))
какие вы все придурки не одного нормального ответа