Прочие дела домашние

А когда бабочка залетает в квартиру, это к чему-нибудь или просто так? А то второй раз уже залетела..

Т*
Татьяня ***
к тому, что погодка хорошая))) ) и окошко открыто)))))
Светлана Довгель(Бойко)
Лучший ответ
Татьяня *** Ваш вариант мне больше нравится)))
Это к тому что придётся второй раз вопрос задавать
Е В А .
Повсеместно считается плохой приметой, если бабочка залетает в дом - "это или к болезни или к смерти". У меня лично это сбылось! Увы! Вот порылась в инете на эту тему, нашла такой рассказ :
"Если возвратиться к приметам: на меня немного произвел впечатление случай- умерла наша близкая соседка, жила с нами на одном этаже- пожилая женщина, по профессии была энтомолог- бабочками занималась, доктор наук и т. п. 3 дня до смерти она лежала в больнице, никому в голову не могло прийти, что она умрет, очень жизнелюбивым была человеком, да и сама она до последнего не могла понять, что с ней происходит, не готова была к смерти.. . пока она лежала в больнице- к нам на этаж залетела огромная яркая бабочка, и все эти 3 дня она сидела на стене, все время на одном и том же месте. Через три дня соседка скончалась в больнице, ее привезли домой, и в день, когда ее похоронили, я вдруг вспомнила об этой бабочке, думаю, давай-ка проверю, она все еще там или нет- вижу бабочка сидит как прилипшая- я дотронулась до нее, оказалось, что она мертва.. . И на 40 день после смерти на наш этаж снова залетела крупная бабочка... не знаю, верь после этого в приметы или нет.. ".
Татьяня *** Ну спасибо вам! Обычно это птичка к смерти залетает или в окно бьется...ттт не дай БОГ!
У меня тоже постоянно залетают, а я их всегда выпускаю обратно:))))))
Оксана Пак
Татьяня *** А эта не хотела улетать..От кота еле спасла..
Оксана Пак А вы я смотрю тоже спасатель бабочек, прямо как я:)))) папа говорит что я прям гринпис:)))))
Оксана Пак Гринписиха:))))) Ха-ха-ха:))))) Круто:)))) Теперь я буду знать что я гринписиха:))))))
Я смотрела документальный фильм, о том, как жёны погибших известных людей живут дальше. Помните, как на авиашоу в России упал истребитель, тогда погибло много зрителей и сам лётчик. Его жена почти год была в депрессии, а однажды к ним прилетела бабочка на балкон, и после этого у женщины появились силы и она пошла на поправку.
Татьяня *** о, как! бедная женщина..представляю каково ей было..
просто так
Это к тому что придется взять газетку и свернуть её трубочкой. для меня...
Скоро произойдут хорошие изменения
Elena ###
Татьяня *** Точно знаете?эх..хорошо бы..