Прочие дела домашние
вы в детстве ловили бабочек или предпочитали просто ими любоваться

Нет, я в детстве очень трепетно относилась ко всему живому, особенно к такому красивому, как бабочка, я могла за ними долго наблюдать на какой-нибудь одуванчиковой полянке весной.. . А если доводилось найти мертвую бабочку я ее обязательно относила на цветок или на травку и очень надеялась, что она оживет.
к великой моей жалости (только уже когда выросла стала это понимать) - ловила. бабочек, мух, жуков. сейчас так стыдно и жалко!!!
ловила, сачок был такого желтого цвета.
Ловила.
Ловила. У меня и сачок был. А потом отпускала))))
Нет, я была экспериментатор, у меня была старшая сестра, которая показала, что если поймать бабочку можно нашпилеть ее живую на булавку, а на голову капнить каплю одеколона. Сейчас я с содроганием об этом думаю, но ведь тогда не было защитников природы и пропаганды сохранения бабочек, как вымирающего вида. Но вообще ужасно. Сейчас бы я никогда не стала губить такую красоту.
я их боялась, потому что они появлялись из гусениц, а в детстве для меня не было ничего страшнее гусеницы (или червяка)
я любила их ловить много, а потом отпускать и их много много было : капустницы, крапивницы, желтенькие какие- то ))) так красиво было )))
Да всего понемногу)
нахер их ловить, вам то хорошо, а о них кто подумает, мне нравиться, кагда они летают особенно парами делая штопор друг с другом
ловила и не только бабочек, а разную мужкару и кузнечиков и гусениц и майских жуков, короче все что движеться, еще соревновались кто больше насобирает)))))))))) ) таже лягушек и ящериц ловили.... клевое было время))))))))