Прочие дела домашние
К чему синичка влетела в дом?
То попугай влетел, теперь синичка.. . Попугай-то живёт себе) Прямо вот сейчас влетела синичка на кухню, такая перепуганная, хотела её выпроводить в окно, а она вместо окна полетела в комнату, покружила там. Дочку отправила в другую комнату и открыла дверь балконную, только так птичка спокойно смогла вылететь на улицу. К чему бы это? Раньше было такое, голубь рвался в окно, сидел на подоконнике. Тогда никаких плохих известий не было, Слава Богу.
К новостям синички - так говорят)))
Да все просто, они ковыряются в рамах ища насекомых забившихся на зимовку, особенно где москитная сетка, а окно было открыто, вот и залезла от любопытства))) потом напугалась,
у меня по осени все время в рамах ковыряются, рамы старые трещин полно))
Птичке тепла захотелось!
А может, просто заблудилась...
К покойнику - вам могут ответить.)) ) Не выпрашивайте, на свою голову, приметы! ! Никто не знает, какие у птиц проблемы.
Мне однажды в гараж, прямо на колени, влетел голубь. Если бы я спросил к чему это - то такое услышал! !
А он просто от ястреба спасался, посидел немного, отдышался и улетел.)))
Птица в окно, плохая примета-это к покойнику, конечно не дай бог .чтоб это случилось, надо надеяться, что все будет хорошо.
не верю в приметы. Влетела и влетела. Перепутала чё то птичка.
Тепло ищет и пожрать.
Вот у меня такая же история. Летают и летают. Никогда раньше не было такого. Я струхнула маленько, потому что в семье, кроме меня помереть некому - одна молодежь. А потом сообразила. На балконе стоят две корзины: одна с яблоками, а другая с калиной. Вот они и повадились за угощеньем, синички эти. Так что живнём ещё!
синица еще хорошо! а вот если ворон или сорока в окно.... бей тревогу
птички любят Ваш дом. повесьте кормушку за окном и прикрепите к внешней стороне форточки сетку
о плохом ни в коем случае не надо!