Не верю. И считаю что грешно верить, либо единобожие, либо суеверия.
Влетали и в окно бились и никто в ближайшее время не умирал после этого.
Прочие дела домашние
Синичка влетела в комнату в моё отсутствие, когда пришла она билась о стекло. Верите?
10101001010010110 10101010101
Я не верю. Но 4 раза исполнялось. Прости меня. Господи!
Не верю. На работе раньше часто залетали зимой погреться. Сейчас там москитные сетки.
Вообще насрать. Веришь?
Бачище Светлана
К моей соседке на 5 этаж часто стрижи залетали.... и ничего!
У нас в санатории были очень беспардонные голуби-прям стаей залетали, если форточка открыта... Подмосковье
у нас реанимация на 5-м этаже. каждый день птицы долбятся в окно. когда не было москитной сетки, и внутрь влетали. ну и как мне это воспринимать-то теперь?
Ирина Хуснутдинова
так у вас реанимация... день через день кто-то умирает... вот и прилетают за душами их...
Была в санатории- синички влетали через фрамугу-холодно стало, кушать хочется... не только ко мне--ко всем....
Плохо, если птица со стороны улицы в стекло ударилась--ну говорят так ( я не верю). Сама влетела ( было открыто) --вообще ни о чём.
... Представим, что Я - Синица )...
- лечу я, значит - ищу что бы поесть такого, где бы мне лапки обогреть, не Май месяц чай на улице, да и Солнышка не видно - затянуло всё.,
... Так вот - лечу Я, Лечу Я, и вдруг глядь - Форточка открыта - а внутри нет никого, а там тепло... наверняка что стащить съестного можно... Я взял - да не удержался от соблазна - влетел и погрелся., А потом слышу - кто то припёрся - ну я на окно, да... Бяк-бяк, что такое - не вылететь )))...
- Представляешь - синицы так привыкли у меня столоваться - если кормушка пустая - облетят дом! да сядут на форточку, на меня смотрят нагло - знают ведь что я тут сижу, знак подают - харе сидеть - иди насыпь ещё, кончилось типа )...
... Птицы не для знаков всяких придуманы были, у них своя тяжелая жизнь, своё соображение и хитрости )
10101001010010110 10101010101
Спасибо. Кот за утешение!
С чего не верить, часто такое бывает
Синичка- очень любопытная птичка.
Было время к нам они через день залетали.
Форточку надо закрывать.
10101001010010110 10101010101
Спасибо, Лиза!
Честно? Верю.
Верю что у вас нет маскитной сетки
10101001010010110 10101010101
Спасибо!
просто так приметы не появляются
Не говорите ерунду. Птичка на тепло летела. Либо за насекомыми гналась, они в тепле прячутся. Я вон сегодня кучу всяких жуков выгребла у окон. И осы, и мухи, и какие то непонятные жуки. Тоже может примета? Так я каждый год осенью их выгребаю. Так что не надумывайте.
10101001010010110 10101010101
На всё Воля Божия. Два года назад тётя, сын и я всем говорила . что будет третий гроб и точно- через полгода умер мой первый муж
Да я согласна с Линик слышала тоже, что если со стороны бьётся то к плохому, мы на 5 живём а на крыше голуби живут и тоже пару раз присаживались на козырёк окна и бочком получается звуки издавались, тоже вспоминала эту примету Вы давайте не аккумулируйте сейчас эти мысли, меньше думайте и может обойдётся ттт
перед родами тоже птички прилетают. Это просто к большим переменам. Не всегда сбывается. Зимой тоже залетала синица. Я рядом с крышей. Может перепутала.
Да.
Заведите кошку, никакие синички не страшны будут!
10101001010010110 10101010101
Кот есть.
О Боже...
Надеюсь что в худшем случае пострадает лишь кот...
10101001010010110 10101010101
Кот сегодня пострадал. Обработала его от блох. И обижался и возмущался и тоскливо на меня смотрел.
конечно верю